Психология

Чем закончить художественную книгу об Ответах ??))

Вот так иногда переплетаются чужие судьбы в глубинах инета, перетекая в самую настоящую реальность, где гораздо больше возможности заглянуть друг другу в глаза и прикоснуться к руке.... И возможно ответить на самый главный вопрос: А здесь ведь всё по настоящему, не правда ли?
Евгения Русанова
Лучший ответ
Признанием в Любви...))
И это была ПРАВДА...
И я там был ,
Мед, пиво пил,
По усам текло,
В рот не попало. .
списком использованной литературы..))))))))))
Nasiba Murodova
Словами :
- Продолжение следует...
Е*
Евгения ***
Наталья Шагеева Добрый вечер, Анатолий )
....И жили они долго и счастливо....)))
Вера Дувакина
Во так и не заметила как состарилась, как в легенде о рыцаре который, зашёл на день к гномам попить винца и минуло сто лет!))
Диана Edinstwennoy
а кто Мастер?
и где Маргарита?
риторическим вопросом
а вы уже закончили. . выше иск. интел. ничего Ответы не придумали))
Вопросом "А судьи кто? "
Cветлана Дёмина
И жили они долго и счастливо, каждый в своем виртуальном мире...)
все персонажи вымышленные, любые совпадения с реальными людьми случайны
Влада Семенова
выкриком: Куханьганьху!
Я бы предпочёл словами - "... но всё это, как и полагается в художественном произведении, неправда.. . мой дорогой и глубокоуважаемый, читатель...:))) "
Альмира ***
Смайликом)
И*
Ирина ***
костром...)))
Ядерным взрывом!: о)
Рыжее Счастье
Ответы какие замечательные... )
Лично я непременно закончила бы хэппи эндом)
Почему?.. .
Потому что написанное-сбывается.
Пишущие люди об этом знают...))
Танюшка Юшина
Елена ***licenok*** Кстати, лично я и пишу повесть о виртуале...
Заглядывайте в Блог!
Буду Вам рада...)
Наталья Шагеева Добрый вечер ) Спасибо за теплые слова )
"..так что ебал я в рот всех этих долбоебов, которые не отвечают на серьезные вопросы и спрашивают всякую ерунду ради баллов. "