Психология
Какая художественная книга одна может заменить тонны психологической литературы?)
" Маленький принц"...
Одной мало
"Старик и море" Э. Хэмингуэя.
Наталья Савина
Для меня она из серии "Незабываемых"....
алфавит..
:)
Художественная не знаю, но Библия, это да, бестселлер .Она не только объясняет нашу историю и описывает наше будущее, но и даёт ответы на самые важные вопросы: Почему мы здесь? Как достичь по настоящему счастливого будущего?
Кто занимается больше чем психологической.
У того несколько отличительных друг от друга полочек с психологической литературой.
Вам от какой полочки достать аналог запрашиваемой вами книги...
Наталья Савина
От самой серьезной, по вашему мнению)
Каштанка. И это вполне серьёзно.
Для меня хватает книги финского писателя "Четвёртый позвонок")) Хотя мне одной мало, я до этого много читала)
Это как ломтиком хлеба заменить хороший обед. А если блаженному, ибо он "убог духом", много не надо, пусть библию читает. Кажется, на такой ответ и намекал автор вопроса
Любовный роман, предположительно. Вот только какой? =))
Наталья Савина
Я подумаю над этим вопросом)
Хемингуэй. "Острова в океане".
Одной книги - ничтожно мало!!
По крайней мере, надобно Пару-Тройку Библиотек, перечитать!!!!
М. Зощенко! Голубая книга! Но здесь вкус....
Наталья Савина
Я ее попробую)
И скажу, какая она на мой вкус)
По мне так Война и Мир, Льва Николаевича. Ну а вообще русские классики все были психологами от бога...
"Унесенные ветром")
«Преступления и наказания» Достоевского.
Наталья Савина
А "Братья Карамазовы"?)
Не люблю я книжки ((
Просто внимание! Обращай внимание, наблюдай, реакции, выражение ! -делов -то! Люди сумбурно, безшабашно общаются и не обращают внимания на собеседника! Любое псих. заболевание и алкашня- это комфортное пространство -забота ятъ со всех сторон! Но любой больной безбашенный в дурке боится СУЛЬФАЗИНА
значит соображает !))) Дайте мне любого социафоба вылечу за неделю, создав ему невыносимые условия дома и он бегом сбежит на улицу в общество !)))
Наталья Савина
)))
Хорошо, я буду еще внимательнее)))
"Мастер и Маргарита" М. А. Булгакова
ни какая. Психология это не знания, а навыки.
...БЕСКОНЕЧНОСТЬ ОТ КАРЕНА...