Послушать музыку. прогуляться .не разрешайте себе плохое настроение.
В одно окно смотрели двое:
Один увидел - дождь и грязь,
Другой листвы зеленой вязь.
Весну и небо голубое!
... В одно окно смотрели двое.
"If rape is inevitablerelax and enjoy it".- плохое - учитывайте, хорошее - переживайте.
Психология
как настроить себя на позитив, психологическая литература не помогает!
Психологическая литература ПОМОГАЕТ! ))))) Это в вас негатив сопротивляется, он привык быть главным. Понимание пол-дела. Нужно для успеха намерение довести дело до конца. И работа. ..А какая литература если не секрет? ))))
значит здоровье нужно поправить. " в здоровом теле- здоровый дух"
Да зачем литература?! Вот что ты больше всего любишь-пойди и сделай, купи, и т. д. Не сиди! Я в таких случаях в любимую пиццерию хожу, а сейчас еще и кружок индийского танца себе завела.
Сделать очень трудно, этому хорошо учит жизнь
Вспомните всё самое лучшее, что было в жизни и задержите это в памяти. Повторение тоже помогает улучшению настроенияи делатй всё с улыбкой
Вспомни что ты девушка-ангелочек, почти Богиня. Повтори это несколько раз. Должно помочь.
Посмотрел Ваш Мой Мир. У Вас все будет хорошо. Ищите друзей. У Вас их может быть много. Среди них Вы увидите тех, которым требуется такая же помощь, как и Вам. В общении с ними Вы лучше поймете себя и что Вам нужно. Важно лишь знать, что все трудности временные.
Заняться медитацией
музыка!!
Такая литература тока в депрессуху вгоняет! Не мучай мозг-проведи время с друзьями и родными-если чувствуешь себя нужным, позитив сам появится!!!!
однозначно накуриться!!!! Ну или делай всем что то хорошее!!!!
попробуйте вбраться на природу, хотя бы в парк...
просто тупо укурится