Психология
Я решила написать книгу про Ответы...Вас добавить туда, как персонажа?)
значит так .. 10% мне из чистой прибыли и всех их тогда ..
Милашка Еркинова
не много?))
Да без проблем, не жалко.)
Можно) страна должна знать героев)
Пилите, Шура, пилите. То есть - пишите!)))
))) если что)) я не обижусь
Можно!
одной книгой придется пожертвовать ради моего жизнеописания
ничего себе, я в шоке))
за что? я ничего такого ужасного не делал ((
Нюта ...
все впереди))
на ваше усмотрение) раз уж книга ваша)
тебе никто не поверит.
динозавры вымерли
Обязательно, буду рад .
Сколько стоит
Нет, Вика, Ходжа скромный))
А вообще то... вот если бы кто то написал рассказ... Как мы здесь начинали... Как знакомились с друг другом, как ссорились, воевали... любили и встречались... Как создавали этот городок,
Где без спроса ходят в гости, Где нет зависти и злости. Милый дом, Где рождение справляют И навеки провожают всем двором...
Кто заработал первый миллион... кто был самым весёлым, кто самым находчивым, кто остроумным... и кто специально тупил))
Никто в Ответах никого теперь не вспоминает... Хотя старожилов, ещё полным полно, но попытка обратиться как к старому приятелю, подруге, всегда терпит фиаско...
Все стали ранимыми, нервными и... сверх подозрительными.
Нет Вика, я серьёзно, кто бы задал вопрос с балкона и попросил написать свой рассказик в три предложения, о чём то интересном, весёлом или просто ретро воспоминание о ком то из былых звёзд, которые в своё время блистали... и чьи ответы можно читать как сказки.
А ты могла бы всё это... обобщить))
Да милая добавьте-я за ценой не постою.
А Вам соавторы не нужны...?))))
А какой жанр будет?
Милашка Еркинова
мистика/ужасы)
Нууу, если хотите, шоб она стала бестселлером, то добавьте, тока гонорарчик не забудьте потом и аффтограф)))
Давай. Чур я маньяк!
Надеюсь не с матом?
Милашка Еркинова
нее я его не употребляю
Давай уже вместе напишем за чашечкой чая или кофе