Думаю, смогла бы)))
Сюжетов жизнь вокруг даёт более чем достаточно...)))
Даже сочинять не приходится, закручено иногда гораздо круче, чем можно придумать)
Много просто забавных наблюдений...
Остаётся мелочь- довести дело до конца...
И неплохо бы иметь лёгкий слог...
И- за всеми историями должна быть некая.... идея....
Иначе - зачем?)))
Психология
Возьмись вы писать книгу, точно бы закончили? Есть у вас такой вот, законченный, сюжет, для описания?)
Не буду я этого делать..
Обо всем уже написано до нас
Обязательно. Последней фразой будет "им удалось вернуть времена этого вурдалака, и впоследствии соседи вздохнули спокойно".
Сколько угодно)
Но постоянно хочется проверить на деле и сюжет продолжает развиваться...)
Мною написан не один рассказ)
Да хоть сейчас накатаю Даже в стихах.
Расскажу людям, какие косяки случаются с очень серьезными тетеньками)
И написано много, хотя есть и незаконченное. Вам сюжет нужен?
что значит законченный? я ещё не начинал
я бы написала 1000 смертей алкоголиков и наркоманов за 40 лет жизни. почему они погибли.. какими были рождены.. и почему почили в бозе.
приврать всегда можно )
на книгу нет, а вот на рассказ хватит.
сюжет есть... и не один... можно и написать... но финал будет открытым... не вижу смысла в написании этих книг...
Завершать надо всегда так:
...и тут он слышит: "Сынок, проснись, ты обосрался!"
Нет, не закончил. Если бы я писал книгу, то книга длинною в жизнь, но последний день я бы не закончил)
Если учиться "у того, где ты живёшь", то закон чить, только чтобы поспать, и то, говоря условно.