Психология

Возьмись вы писать книгу, точно бы закончили? Есть у вас такой вот, законченный, сюжет, для описания?)

Думаю, смогла бы)))
Сюжетов жизнь вокруг даёт более чем достаточно...)))
Даже сочинять не приходится, закручено иногда гораздо круче, чем можно придумать)
Много просто забавных наблюдений...
Остаётся мелочь- довести дело до конца...
И неплохо бы иметь лёгкий слог...
И- за всеми историями должна быть некая.... идея....
Иначе - зачем?)))
Инесса Сутормина
Лучший ответ
Не буду я этого делать..
Обо всем уже написано до нас
Зоя Березина
Обязательно. Последней фразой будет "им удалось вернуть времена этого вурдалака, и впоследствии соседи вздохнули спокойно".
Сколько угодно)
Но постоянно хочется проверить на деле и сюжет продолжает развиваться...)
Мною написан не один рассказ)
Да хоть сейчас накатаю Даже в стихах.
Расскажу людям, какие косяки случаются с очень серьезными тетеньками)
Laylo Kamolova
И написано много, хотя есть и незаконченное. Вам сюжет нужен?
что значит законченный? я ещё не начинал
Лера Иваненко
я бы написала 1000 смертей алкоголиков и наркоманов за 40 лет жизни. почему они погибли.. какими были рождены.. и почему почили в бозе.
Маша Гончарова
приврать всегда можно )
Swetlana Janke
на книгу нет, а вот на рассказ хватит.
Евгения Ионова
сюжет есть... и не один... можно и написать... но финал будет открытым... не вижу смысла в написании этих книг...
Завершать надо всегда так:

...и тут он слышит: "Сынок, проснись, ты обосрался!"
Нет, не закончил. Если бы я писал книгу, то книга длинною в жизнь, но последний день я бы не закончил)
Если учиться "у того, где ты живёшь", то закон чить, только чтобы поспать, и то, говоря условно.
Оля Маркова