Психология

Какую бы книгу точно читали, проснувшись с утра?

У меня с утра уже выработан целый ритуал.
Я встаю и без света, на ощупь выдавливаю в ладонь горсть таблеток, съедаю и снова ложусь, минут на 20. И только потом я могу встать, потащиться в ванную, пока не заняли, привести себя в порядок, высохнуть и рухнуть снова в кровать. Потому что смертельно устала. И закрыть глаза. Чтобы никого не видеть и не слышать. Пока лежу с закрытыми глазами, строю небольшой план на день. Что нужно сделать и что я успею сделать. А что успею начать. Первым делом чистота. Для меня это важно. Потом еда. Я же женщина. У меня всегда должно быть тепло, чисто и сытно.
Книги я читаю в метро и автобусах. По дороге на работу и домой. Мне добираться около 50 минут, вот и погружаюсь в мир чужих фантазий.
А что читать? Сказочную фантастику, приключения, лёгкое или смешное. Что-то, что уводит меня от реальности.
Farida Kudaikulova
Лучший ответ
Отрывной календарь
Незнайка на луне))))
Лана Крутая
))) одна я больная.. засыпаю с конституцией и просыпаюсь с ней ..
Кира Пьянкова
Акбота Карабаева Что ж вы там ошибку обнуления президентского срока раньше не вычитали?
ничего читать не хочу
Любимка )))
перечитываю "Звезды над Самаркандом" Бородина, которую читал в детстве)
О ВКУСНОЙ И ЗДОРОВОЙ ПИЩЕ....
Давно не читаю бумажные книги. Счас слушаю аудиокнигу "Пост" Дмитрия Глуховского. Ничё так, интересно.
*&
*&nazoka &*
после Евангелия уже ничего не читаю
Lyza Nurgazina
Историческую, из жизни знатных, именитых, искрометных персон.
[P
[Off Page] Sagatbekova
Сберегательную.
**
*simny@* *r@m@z@n*
С утра я не люблю читать книги, ближе к вечеру
Алина Черная
Есть одна книга ссср и очень редкая... называется так ..это обложка книги.. Там в ней нарисованы пришельцы.. Книга просто Бомба..
Ирина Басхаева
Эротическую)