Психология

вот проснулись вы утром... и какие мысли сразу в голову ползут?

Самая первая мысль...
Она не много банальная))
Хочу кофе)) свежего, ароматного,)
Здесь варится кофе – такой настоящий,
Что пить его хочется чаще и чаще.
И он с каждым разом все крепче и гуще.
И гуща из чашечки нашим грядущим
Узорится – видишь – черты и фигурки…
Веранда, газета и медная турка,
И стол непокрытый и крашеный сине.
Что мне во всем этом? – боюсь непосильна
Объемность ответа. А так, обобщая… –
Я здесь не прощаюсь, а только прощаю.
Я здесь существую, как это ни странно…
Что ближние топи, что дальние страны –
Мне не_постижимо пространство иное.
Где жизнь протекает за каждой стеною –
Творится, бранится, случается, длится…
А здесь происходит лишь кофе с корицей.
Мария Макарова
Лучший ответ
Филиппова Анна Уверен, что с Вами оно будет еще ароматнее и вкуснее))
где то место где найду кошелёк с деньгами
Zhansaya Talgatbek
ну блин, проснулась и чего мне не спится?
в понедельник на работу....
Люблю раннее утро, когда только забрезжил рассвет, еще прохладно, а потом, а потом пекло, жара, вот такая наступила у нас пора. Июнь был прохладным, как никогда. Делаю гимнастику, потом иду к питомцам, крысенок уже прыгает в клетке- Хозяйка выпускай, попугайчик с утра начинает свои трели, любит полетать по комнате. Так начинается утро. После обеда включить надо сплит-ситему, мотает только так, летом платим за охлаждение, зимой за отопление.
Гулим Хамзина
Тягучие, с наполеоновскими планами, полные решимости... А потом, как совсем проснешься и сразу непонятки - откуда такая хрень в голову залезть могла???
Наталья Солнце
Всё ли хорошо, никого ли не смыло)
Какие могут быть мысли утром? До обеда все просто на автомате)
сначала побриться, а потом позавтракать или сначала позавтракать, а потом побриться?
Филиппова Анна в выходные можно и не бриться
А правда что грешник раскаялся?)))
Ирина Эрлих
Ирина Эрлих Доброе утро!
Филиппова Анна Доброе и прекрасного настроения)))
А вы тоже любите потягушечки?)))
Как же прекрасен этот мир и как же хочется скорее приступить к своему любимому делу: D Сука бесит меня всё!
Куда бы сходить и чтобы купить