Психология

Какое у вас любимое Имя и почему?)

Кариночка )
Эмиля Амбарян
Лучший ответ
Алексей, Алешенька -сынок...
Людмила Змановская Спасибо! и вам позитивного дня!
НАТАЛЬЯ... .

Это прекрасный человек, уравновешенный, добрый, трудолюбивый и энергичный, терпеливый, но очень ранимый. Она порой даже не покажет свою боль, но любой внимательный человек сможет увидеть это. Не любит говорить о своих проблемах, не любит возноситься над другими, ее скромность и природная порядочность, душевность и доброта заслуженно отмечены окружающими людьми, они любят Наталью и уважают.
Наталья самолюбива, тщеславна. Активная общественница, всюду успевает, любит быть в гуще событий, удваивает усилия, когда слышит похвалу в свой адрес. У неё веселый и живой характер, резковатые манеры, ей свойственна деятельная доброта. Несколько прямолинейна и вспыльчива. Не переносит критических замечаний в свой адрес. Семейная жизнь Натальи согрета её жизнерадостностью, все в семье чувствуют её искреннюю любовь, со свекровью они лучшие подруги. Друзья предпочитают все торжества отмечать в её доме, её квартира редко пустует. Она хорошо готовит и любит угостить друзей каким-нибудь деликатесом. Увлекается рисованием, музыкальна, развито чувство ритма, хорошо танцует. Наталья знает себе цену и не терпит замечаний по пустякам.... (из интернета)
Юлия Сагирова
Зоя! и я, Я и Зоя!
Марина Сегай
Гриша. Виталька. Звучание нравится.
Даниил, Алиса.... просто нравятся)
Вероника Урбан
Анастасия, Алина... Оч нравятся звучит красиво =))
Іруся Романець
имена моих детей. потому что мои дети))
Александр... имя моего сына)))
Роман .
имя любимой.
П&
Полина """"""
винсент. просто нравится.
*люба Кибалко*
Каждому человеу дороже всего его собственное имя (факт!) . Это для него всегда музыка!
Лена. Почему? Любят не за что-то. Просто люблю это имя)
Владимир, это моё имя. И вот почему:

Кружку купил в магазине.