Психология

Как вы считаете, вас многие люди понимают?

раз препятствуют -значит и понимают хоть и не хотят понимать
sl
Лерка Меренкова
Лучший ответ
а мне и не надо... вот еще унижаться...
Сын понимает и этого хватает мне. Родителей уж нет.
Хм) )
Когда нужно - многие) )
А в остальное время меня енто мало волнует))
Конечно понимают.
все больше прихожу к выводу, что каждый живет в своем собственном мире
Надежда Роот
Да я сама себя порой не понимаю.
Алина Жемила
думаю, ни одного, это нормально. Самой бы понять
Как раз наоборот....
порой и себя понять сложно, свои поступки и действия. чужая душа потемки.. . иногда общаясь с человеком ''тысячу лет'', осознаешь, что ты его и не знаешь вовсе.. . это как книга, лежащая на столе: если смотреть на нее сверху увидишь лишь ее название, автора и т. д. но ты не сможешь увидить сколько в ней страниц, и наоборот. я говорю это образно, чтоб показать что мы смотрим на человека под разными углами, видя одно, не замечаем другого. человека понять сложно.
Меня понимает лишь один человек. До этого человека, не понимал никто. И без понимания, скажу, очень трудно. Бывают моменты, когда не нужны ничего, кроме того, чтоб тебя всего лишь поняли, без осуждений, без упреков.. . Но понять, действительно понять, способен не каждый, потому и понимают немногие.
да это очень сложно понять кого-то, даже себя..