нет? Может просто не все знают об этом методе?) )
А вы знаете об этих методах? Помогало ли вам в жизни?
Психология
Существует очень интересная методика выявления лжи, вербальная и невербальная. Так почему же многие не понимают, врут им ил
Многие люди не хотят знать правду, даже когда им открыто ее говорят. Им так удобнее и для самолюбия спокойнее. Правда - тяжелая штука, не все ее любят.
Знаю, но меня ен интересует, врут мне или нет. Все что мне обычно говорят, для меня малозназимо. Разговор, в моем понимании, это род развлечения или обмена информацией, то есть согласования действий при выполнении каких либо совместных дел.
Делать что то с кем то особо не стремлюсь, опять же в моем представлении, помогать. это значит мешать. Ну а когда развлекаешься, совершенно не важно, врут тебе или нет.
Вообще что скажет человек. меня не особо касается. Так, второстепенное. Мне не особо интересно и что он думает, лезть в чужие мысли невежливо, даже неприлично. Как и в чужую душу. Когда случайно " бросаю взгляд" туда, стремлюсь отвернуться. Хотя всегда какую то часть " чужих мыслей" использую даже не спрося, то что человеку в данный момент не нужно. Что он " не застолбил", но и своим это не объявляю.
Однако, повторю, даже сам человек не знает, как он поступит в какой то ситуации, так что нет особо смысла слушать, что он об этом говорит. поведение куда важнее слов.
Ну нет ничего настолько важного, не встречал еще, что бы имело для меня смысл разбирать всерьез, врут мне или нет.
В конце концов, жизнь сама все по местам расставляет. Нужно только подождать.
Я не понимаю тех, кто вечно стремится узнать правду. Зачем? Тем более часто ее вообще лучше бы не знать. А нередко она весьма относительна.
Так что, я не хочу знать. Именно не хочу.
Нет, не лучше, многое лучше просто не знать.
Ложь я терпеть не могу, но и правду не люблю.
Повторю. многое вообще не нужно бы узнавать никогда. И наверно стоит учиться заставлять себя забывать, то что случайно узнаешь " не того" и сдерживаться в попытках узнать. Это не нужно, лишнее. Часто. все равно, как в чудом белье копаться, чужие письма читать или вовсе подглядывать в туалете. Вещи одного порядка. Если кто то что то говорить не хочет, то это его дело. И лезть в это не следует. Как не лезешь в чужой кошелек.
Знания - сила.