живут одни__
и никто не пилит___вот в себе и держат всё__
Психология
Почему у гениев обычно отвратительный характер ? )
ну что с нами поделаешь
имея одно приходиться мириться со вторым
такова суть наша )))
за все приходится платить в том или ином смысле
это закон не человеком писан
такова суть наша )))
это закон не человеком писан
Правда! Всегда чем-то недовольны!)))
Неправда, хороший у меня характер.)
Вероника Толбузина (Берсенева)
А сделайте менятакимже)))
Александра Лежнева
Не у всех гениев, с хорошим характером, есть воспитательные способности. Вот и я ими не обладаю.)
Может быть потому что гении глаголят истину. А правда глаза колит.
Этимология слова гений -genious-джиниас-джинн. Талант бывает от вселившегося джинна.
Капризничать вошло в привычку.
Вы знакомы с гениями?)
Просто мы их не понимаем... а то, что не понимаем - осуждаем...:)) )
Характер у них - гениальный... просто наше суждение о нем - не истина в последней инстанции...:)))
Да нет нормальный характер, просто многие смотрю даже в этом проекте себя гениями считают но это ведь не так. гениев ведь обычно признают после смерти. Гениальные люди немного странные но не злые.
Не помню: Пушкин о себе сказал ли «гений» .
Но вот кто гений, без каких-либо сомнений.
«Я, гений…» , - Северянин заявил.
Что ж … Стих его порой довольно мил.
Когда весь мир их ненавидит,
Преобладает гнев и страх,
Никто их больше не увидит,
Но имя будет на устах.
«Я, гений…» , - Северянин заявил.
Что ж … Стих его порой довольно мил.
Когда весь мир их ненавидит,
Преобладает гнев и страх,
Никто их больше не увидит,
Но имя будет на устах.
...знание тяжелое бремя.
нет. . у гение хороший характе.... просто гении любят общаться с гениями.. . о чем им с вами общаться... об характере?
они не приспособлены к обычной жизни, слишком много уделяют времени и сил своему творению, да чего там уходят с головой! Окружающий мир для них не так интересен! И чаще всего они умирают достаточно молодыми и в одиночестве ( по крайней мере согласно статистике)
Потому что в этом мире всё уравновешено.