Психология

А вы умеете хорошо забываеть то,что вам не нужно...?

Все в жизни нашей имеет какой-то смысл, любое событие нас учит чему-то.... Забыть-то можно, но явно извлекая из этого какой-то урок или опыт.
Cornelia Ceban
Лучший ответ
Есть такое я вообще стараюсь отойти от ненужного ...
Елена Полякова
не нужное тоже помнить нужно... как не нужное...
Юлия Ткачева
Стараюсь забыть, выкинуть из головы, не думать об этом, а оно иногда откуда-то из под сознания выскакивает.
Вероника Лошик
Да, это очень легко. Главное убедиться, что оно тебе -- ненужно.
Ирина Рубцова
заплатил бы если бы надежно научили забывать
К счастью мой организм обладает такой защитной функцией в лучшем виде
даже и то что нужно )))
зато есть повод спросить))))
Aizada Kim
Нет к сожалению.
Умею.
Для этого достаточно помнить то, что мне нужно.
Тогда на ненужное не остается в голове места, а в жизни - времени. И оно проходит мимо =)
Это на самом деле не трудно все умеют.. .
самое сложное убедить себя в том что тебе это не нужно и оно само забудеться...
Ой, это ообще ужасно: выучу к уроку, расскажу, потом забуду и все ((( Оперативная память прекрасна, а вот постоянная хромает не на шутку...
С утра заставляю себя не думать об этом....
Часто помню всякий мусор. Вот к примеру сдавал я экзамен по математике года 4 назад. Помню, хорошо ответил, помню как был одет препод, помню как он меня хвалил, голос его помню, какая погода была помню, цвет стола помню, а вот что были за вопросы и свои же ответы - нифига не помню.