Психология

А вы знаете о том,что в Сказке о Золушке есть детективный сюжет?

да что там сюжет - вы подлинник почитайте!

там сестренкам пальцы на ногах отрубают, чтобы влезть в туфельку! А потом их еще заставляют потанцевать!
Лиза Калачинова
Лучший ответ
Елена Клыпа (Огрина) Поверю... А там нет ничего о том,что Золушек было две и одна убила другую,дабы выдать себя за неё и получить принца?
а еще там детективчик, когда принц с уликой бегал искал действующее лицо .что вы сказать-то хотели? и в "колобке" можно детектив выскать. смысл вопроса в чем7
Inri Pe4Alniypozetiv
Елена Клыпа (Огрина) Прочитала недавно книгу"Золушка и Дракон" Елены Малышевой,там очень интересная версия сказки о Золушке,это и навеяло вопрос...
А Вы знаете - что любая свинья в любом месте (даже в самом чистом) всегда найдет грязь и дерьмо?
Inri Pe4Alniypozetiv что это вас так расперло? водички попейте, не волнуйтесь
Лиза Калачинова ну вы и "чистое место нашли" - почитайте подлинный текст!

там сестренкам пальцы на ногах отрубают, чтобы надеть туфельку!
Золушка.

В некотором царстве, в некотором государстве жил да был лесник - мелкая вечно пьяная трусливая сволочь. Была у него дочка Золушка. Взял он однажды и женился на одной очень злобной тетке, у которой было 2 злобных дочки. Начали они его алкаша чморить, а заодно и дочку его тиранить. Как-то собрались они на бал. Золушка оставили золу убирать, да канализацию чистить. Локальную.
Уехали они на шикарный бал, где каждая дочка отхватила себе по принцу. А сама мачеха быстро наставила рога своему вечно пьяному леснику с самим королем. И стала королевой. А на Золушку позарился местный ассенизатор-говночист. Жили они с Золушкой долго и счастливо и было у них пятеро детей. Все выросли ассенизаторами-говночистами, т. е. обладателями очень хорошей, полезной и уважаемой профессии. Старшенького королева даже взяла во дворец придворным говночистом. Королева жила с королем долго и счастливо. Когда принцы выросли, они стали королями, а дочки стали королевами. И тоже пригласили детей Золушки к себе во дворцы на должность Главных Королевских ассенизаторов-говночистов. А папа золушкин - лесной алкаш - совсем спился и как-то однажды по пьянке замерз в лесу. Никто о нем в общем особо не горевал.
Как-то стирала Золушка пеленки за внуками, и появилась добрая фея.
-Хочешь, Золушка на бал? - спросила она.
- Не поздновато ли? - сказала Золушка.
-Лучше поздно, чем никогда! - гордо сказала фея.
Золушка дала фее мокрыми пеленками по роже и со словами: "А пошла ты...! " отправилась нянчить внуков.
Мораль сей сказки такова: от каждого по способностям каждому по роже.
Елена Клыпа (Огрина) Сами сочинили?))