Женщина одна и ведет себя одинаково.... Предположим.... есть два мужчины и каждый говорит, что любит ее, но... .
с одним получается все легко и просто, а сдругим сложнее... .
Оба обижают ее иногда (мужчины! ) , но обиды от одного.... не воспринимаются всерьез и легко забываются и прощаются, а от другого.... приносят боль и кажутся унизительными... .
Первый.... говорит мало, зато делает много.... для нее.... Второй-больше говорит... .
В чем тут дело?
Психология
Объясните причину! Почему так происходит?? ) внутри
Думаю, дело в том, что одного мужчину эта женщина любила раньше. Но что-то произошло в жизни и женщина полюбила другого человека.
А вот выбор сделать или сложно.. . или невозможно.
Жизнь - она такая.. . не простая и со своими правилами, которые не всегда "удобны" нам. Но изменить их очень не просто. И жить по ним становится просто невыносимо.. .
Но в то же время, жизнь расставит всё по местам.. . Надо только набраться терпения.
Ты б Определялась Скорей, Замуж Те Надо, а то со Своей Разносторонностью Одна Останешься!
все люди разные - и эти мужчины тоже; ничего удивительного здесь нет
Упс.. . какая знакомая сутуёвина.. )
Виртуальный роман.
Как взволновало. . взгляд упал на новый аватар, и вопрос совсем уж не стандартный, ах зацепил нас персонаж, присмотримся и пофлиртуем. Так слово за слово, авторизируем в агенте и параллельно пошалим мы на проекте.
Да мы способны в унисон слова писать, и выбираем по интересу место встречи в вопросах) да и вопросы нам одни и теже интересны.. . Интересно. . Так Интерес перетекает в повышение Артериального давления, Серцебиение, Дрожь на кончиках пальчиков и Холод.
Всё.. попались. . Мы Влюблены!
а дома за спиной, бурчит всетот же недовольный персонаж, что хочешь снова от меня? ни слова нежности годами, все увлечения свелись к своевременно пожаренной картохе.. Да, ходит на работу, тем самым избавляет от себя, приносит деньги молчит. . и слава всем богам, а то как скажет, хоть провались.
А в интернете жизнь кипит, здесь самые все понимающие, все психологи и сердешные до нельзя, Они мне разберут по чакрам, гороскопам, и по фотам, кому из нас, что приготовила Судьба. . Могу я сдесь свялять из себя и Королеву, и все поверят.. да разве может быть иначе? Ведь так он и есть!) )
Что...? Приятно обсудить двух близких тебе людей, плевать, что возможно они прочтут всё это, как страна, переживает за их судьбу и знает ТОЧНО где и в чем их слабые места.
НЕ. . Тебе приятней себя сдесь выставить Владычицей Сердец.
Мораль сей басни такова.
Живут такие "каралевы" там, где их терпят.
А всё остальное.. . виртуальные понты.
Виртуальный роман.
Всё.. попались. . Мы Влюблены!
Мораль сей басни такова.
А всё остальное.. . виртуальные понты.
полностью согласна с ответчиком Norman
Элементарно. Один любит ее, второго любит она. Выбор делать ей. С другим нисколько не сложнее. Просто она его любит, а он ее - недостаточно. Она не хочет это признать, и исскусственно поддерживает отношения, которых просто НЕТ! Вернее они держатся только на ее желании, не на обоюдном.
Интересно зачем ей нужны боль и унижения? Так много времени жизни у нее, что стоит его тратить на боль и унижение, а не быть счастливой, любимой, здоровой...
кому одному надо покинуть.. поле боя...
Душа той женщины непременно принадлежит первому.
фу, уроды и все и не надо никаких причин искать
Женщина одна, а Мужчинки под настроение... .
и скорее всего обиды приченённые вторым переносятся на первого... .
так проще не копить в себе негатив.. .
но (!) если не сделать выбор- уйдут оба,
просто устанут быть дополнением друг друга!!
так проще не копить в себе негатив.. .
Женщина то одна и ведет себя "одинаково" , но мужики то разные. И кобели бывают грызутся и сучку обижают ( не о Вас говорю, а как пример для понятия ситуации) . А в общем как человек позволяет, так к нему и относятся....
За двумя зайцами
А женщина смотрит на этих двух балбесов и не испытывает никаких ответных чувств по отношению к одному из них?)))
Разность приближённости к каждому из объектов.
не любит никого, вот и вся проблема, как полюбит, таких вопросов не возникнет....
Похоже, этой женщине нужен кто-то третий. Ни того, ни другого она не любит.
один ее любит, а другой видит как партнера по сексу и не более
надо разрубить этот гордиев узел и все. И выбрать того, кто делает, а не говорит. С ним будет надежнее.
Третий нужен.
все мы разные....
выбери уже на конец! надоело
не понятно одно: а зачем второй то нужен? ну давайте я стану третьим козлом который иногдабудет говорить, что любит вас но чаще обижать, а уж унижений таких натерпитесьь, что вовек не забудете.
это вечная загадка отношений мужчины и женщины... Разгадывать, Наташа, придется самой... Но подсказку я дам.. .
Мужчины, женщины и дети, плач и смех, \Шаги, повозки, шум на улицах, на Сене, \Под тысячами крыш шептанья сновидений, \Слова надежды: «Верь! » -и голода: «Умри! » -\Все смолкло. Тишина. До утренней зари\Весь город погружен в ужасные миражи... \Забвенье, сон.. . Они одни стоят на страже. \Вдруг вскакивают все внезапно. ВИКТОР ГЮГО. Перевод Бенедикта Лившица ФОРТЫ
Мужчины, нами пользуясь во зло, \ Свои созданья портят. Да, зовите\ Нас слабыми, затем что по природе\ Мы нежны и доверчивы. \ Анджело\ Так, верно! Уильям Шекспир. Перевод Т. Щепкиной-Куперник МЕРА ЗА МЕРУ
мужчины... и попросила быть просто мужчиной. \ Умные мысли, \ Длинные речи… \ Ты положила мне, \ Ноги на плечи. \ Пальцем раздвинув, \ Губки слегка, \ Ты показала мне, \ Кончик соска – \ Ждущую пропасть, \ Страстной пучины. \ И попросила быть, \ Просто мужчиной. Алексей Митин 2002
Мужчины\О, боже сил! Сам у народа\Зажег ты мужество в груди, \Победа - спутница похода -\Несет знамена впереди. МАРИ-ЖОЗЕФ ШЕНЬЕ. Перевод Бенедикта Лившица ГИМН В ЧЕСТЬ ПОБЕДЫ, ПРОПЕТЫЙ МОНТАНЬЯРАМИ НА ПОЛЕ СОГЛАСИЯ 20 ПРЕРИАЛЯ II ГОДА РЕСПУБЛИКИ (июнь 1793 г. )
мужчины… они смердят… подстилкой из соломы молоком прокисшим\ они смердят отрыжкой чесночной\ после ночей любви протухшей водой они\ грабят сны отставшие и падший скот\ поодиночке собираясь в стаи вегетарианцы и мяса пожиратели\ они смердят сладковатым самогоном \ первыми стихами о любви \ потом о смерти они смердят \ жизнью недоступной для обонянья Эугениюс Алишанка. Перевод С. Завьялова Из цикла «Как может только весенняя молния» 2001
мужчины… . ворвёшься в мысли обликом мужчины, \ строкой сведёшь протест пера на нет, \ заполнишь всю меня неизлечимо, \ и скажешь мне, что ТЫ - меня Причина, \ а я.. . -Твой рядовой эксперимент. Эллана Бойкот 27.05.04
мужчиныII все, о чем замыслили они — Мужчины эти с хищными глазами, Я рассказать могу лишь вашей маме, А вам ни в коем случае, ни-ни! Эдуард Асадов 1961
мужчиныА вы, мужчины, придете -\здоровые и веселые. \Придете, к губам прижмете\конвертики невесомые. Римма Казакова
мужчиныБыть в мире, где так мало есть мужчин, \Где жеребец тебе бретельку поправляет, \Юнец с метафизической усталостью в глазах \О Дао беспрестанно вопрошает, \Где на диванах разлагаются останки, \Того, что было, в стареньком трико, \Где вкруг бутылки и консервной банки \Цитируют Бодлера и Фу
один ближе ей по характеру
по духу
другой нет
по духу
другой нет
А дело в тебе, милочка. Зря ты "ненавистному" голову крутишь. Шла бы с этим
блаженным, которому всё прощаешь туда, где Макар телят не пас.
Ни в чем... мужчины каждый имеет свой характер и соответственно общается
"Женщина одна и ведет себя ОДИНАКОВО" с двумя-то разными мужчинами? Уже маловероятно... В чем тут дело? - скорее всего во вранье...
она не любит никого, а лишь позволяет себя любить, и тем самым тешит свое "себялюбие"
я в этой ситуации увидела неуважение к вам как к женщине, думаю не с тем ни с дргуим счастья не будет, женщину нужно боготворить.. . а не обижать
УВЫ!! ! Пока что ЭТА женщина не любит ни одного из них!!!!
Это говорит о том, что один ее точно любит!
Люди, вернее ихные поступки, повидения как у животных, вот и делай вывод, тут все ясно !!!
а одной мало, женись на двух если прокормишь...
Действительно, чего усложнять.
Один - её мужчина, другой - не ёё мужчина.
Не могут быть со всеми одинаковые отношения.
Просто одному из двух она отдает предпочтение и готова мириться с ним. Вот только почему женщина с выбором ещё не определилась, это вопрос.
ни в чем.
Вам какой результат нужен?
мужика лучше не менять, она живет как живется.
НЛП почитайте, там все описанно про эти процессы- подстройка.
Вам какой результат нужен?
Думаю тот который делает много будет ей ближе. Есть хороший Библейский пример:
Тот кто слушает Слово моё и соблюдает законы Мои - тот Мне и жена и брат и отец.
Возлюбите Бога своего всем сердцем, а пойму Я настолько сильно вы Меня любите- насколько союлюдаете законы Мои.
Мостясь на два стула, рискуешь прищемить то самое место...
похожие типы характера с одним- в нём себя видит и потому понять может, а другой непонятная противоположность, которая притагивает своей непредскозуимостью
Я думаю во втором случае имеют место некие несбывшиеся ожидания.
Второго нужно исключить из рациона, мне гораздо симпатичнее первый))))
каждый человек индивидуален, все мы разные, ведем себя по-разному. ничего удивительного. глупо расчитывать, что все будут относиться к вам одинаково - это просто невозможно. удачи!
Дело в том, что надо выйти замуж...
в субъективности восприятия женщины....
Происходит то, что ты позволяешь им. А если бы не поволяла, никто бы не унижал и не оскорблял. Подумай, нужны ли тебе такие отношения и зачем? Я думаю причина в тебе самой.
Точно нужен третий чтоб двоих в отставку отправить
женщина любит только одного, а именно -тог, с кем сложнее, кто много говорит, кто причиняет боль... Это женская натура! А без кого эта женщина не может себе представить своего будущего? Если без второго, то я права))))
Не надо "мучить2 сразу двоих надо определиться и тогдауж "оспитывать 2 под себя одного ...
больно, потомучто он ближе к сердцу, или даже в сердце, нежели другой.. . =)
Значит, что один-врет, а другой-любит.