Психология

навеяло ответом) что вы думаете о неразделенной любви?

Взаимная любовь - это дар судьбы.
Неразделенная любовь - дар Бога.

Так ОН даёт нам шанс научиться любить по-настоящему.
Елена Дмитриева
Лучший ответ
Думаю, Господь уберегает человека от гораздо больших неприятностей.
Браки совершаются на Небесах.
Я не думаю об этом))
Любовь, независимо от того разделенная она или нет, - это дар!
Боброва Лидия
От любви любви не ищут...
Думаю, что она лучше, чем полное отсутствие любви.
Светик Гром
Светик Гром У меня как раз такая.(
Все через нее проходили. Грустно, но жизнь продолжается.
Kristine Keropyan
Что человек не понимает, что есть любовь. У любви, как таковой нет состяния неразделённой. Любовь просто любит...
Лена Маковей
Зульфия Ахметова Заумь. Ибо как может рассуждать о любви тот, кто в ней не пребывает? Не так ли?
Почему на аве нет фото? Потому что в Вас нет того, о чем Вы беретесь рассуждать.
глупые никому не нужные страдания
Ольга Дурушева
Разделённая, неразделённая, не будет неразделённой, не будет не какой-одна пустота в голове.
Юлия Шманёва
А я ничего о ней не думаю!! ! И доволен этим весьма.
Татьяна Лыкина
Что это одно из состояний, в котором может находиться человек. И не всегда самое худшее.
Марина Ковтун
Тупик для того, кто любит.
Дарья Киселева
Не надо зацикливаться на этом, дальше идти надо! Любить не заставишь!
Светик Гром Но и разлюбить сам себя не заставишь.(((
Было дело, не скрою. Любил одну (прасти господи оказалась... ) Ну с тех пор Хуй на енту любовь и положил и срать я на нее хотел!
Неразделенной любви не бывает! Это также, как неразделенный секс!
Любить можно только когда тебя любят в ответ!
не надо о ней Думать... )
вы сделали то, что могли сделать.. .
и то, что было радостно и приятно делать именно вам.. .
или тому, кто оказался в ситуации "неразделенной любви"....
хотя если идти глубже.. .
то может потом оказаться, что... .
на самом деле.. .
эта частичка "неразделенной любви" стала "пазлом" к тому чтобы привлечь в свою жизнь именно ту Любовь которая.. .
станет разделенной... .
ведь ничего просто так в этой жизни не случается..)
Юля Король Господи,да Вы читаете мои мысли-значит я думаю правильно...