Психология

А может всё дело в гармонии в себе? если уметь добиться гармонии в себе-тогда может и будет гармония во взаимоотношениях?

Л:
Лилу :))
то, что гармонично для вас может оказаться негармоничным для другого... )
просто будьте самой собой, а отношения вокруг будут именно такими какие вытекают из.. .
БЫТЬ САМОЙ СОБОЙ.. .
Ольга Чакирова
Лучший ответ
Лилу :)) тоже вариант,спасибо!!!
Возможно.
Если внутри себя покой, радость, душевный комфорт, то и наружу будет излучаться всё то же самое. Не обязательно, что и во всех окружающих вызовет такой же отклик... но в ком-то - должно.
Светлана )
Лилу :)) и я так думаю,спасибо!!!
возможно во всяком случае гармония в себе это уже полпути счастья
Лилу :)) дааа...
гармония в себе прекрасно, только для этого надо думать не только о себе и о своих потребностях, а еще о том что вокруг есть мир
Лилу :)) значит гармонировать с собой и с миром надо одновременно!!!
Так как человек это не закрытая система и постоянно 24 часа в сутки взаимодействует с окружающим, честно говоря не понимаю как можно добиться гармонии в себе без гармонии с окружающим, по-этому этот процесс должен идти паралельно иначе это не может называться гармонией.
Алла Курносова
Лилу :)) Вы правы,спасибо!!!
может и будет...
для этого нужно уметь слышать голос разума и не поддаваться на провокации сатаны
Света Ревиз
Лилу :)) вроде бы просто,а в месте с тем -сложно!спасибо!!!
да... познать себя сначала надо...
Эн Зиборова
заниматься самокопанием - черта многих скорпионов ) Не так ли?
Лилу :)) так ли так ли!!!ведь только таким путём можно понять других!!!
Если у тебя гармония с самим собой, это еще не значит что у тебя гармония с кем то еще. Но с этого надо начинать.
Ольга Рычкова
Лилу :)) полностью с Вами согласна!!!спасибо!
скорее всего... я пока стремлюсь к этой самой гармонии :::)))
Лилу :)) Удачи!!!