Психология
Что нужно... чтобы добиться гармонии между красивым телом и подленькой душонкой?.. чем совершенствоваться?
Суть гармонии есть чувство ЛЮБВИ и ни что иное) Душа, то есть Вы САМИ, состоит так же из ЛЮБВИ, но просто ЗНАТЬ это, увы недостаточно. Это нужно ПОЧУВСТВОВАТЬ в себе самом) Основная заморочка состоит именно в том, что возникает ИЛЛЮЗИЯ того, что душонка ТОЛЬКО ПОДЛЕНЬКАЯ, и никакая другая) Основной задачей становиться ПОЛЮБИТЬ в себя самом СВОЮ подляну) Это не так то просто, но иного способа нет) Формула ГАРМОНИИ на языке цифр выглядит так 49=51,при этом 49 и 51 постоянно меняются местами, обеспечивая тем самым ДВИЖЕНИЕ энергии, которое и называется ЖИЗНЬ. Проще говоря... плохое и хорошее постоянно ПЕРЕТЕКАЮТ друг в друга и МЕНЯЮТСЯ МЕСТАМИ) Второй момент-изменить свое ОТНОШЕНИЕ к собственному телу. Тело есть инструмент развития СОЗНАНИЯ.. А у нас тело часто превращают в ИНСТРУМЕНТ СТЯЖАТЕЛЬСТВА и КОРЫСТИ, что в последствии непременно на нем отразиться весьма негативно) Тело есть храм Души, и это прежде всего, душа развивается ПО СРЕДСТВОМ тела... В процессе развития желательно руководствоваться прежде всего ЧУВСТВОМ ЛЮБВИ, тогда и само развитие будет ГАРМОНИЧНЫМ) При ПОТРЕБИТЕЛЬСКОМ ОТНОШЕНИИ к себе и к другим гармонии не достигнешь)))
Красивое тело часто и провоцирует на нечто нехорошее. И у обладателей такового с гармонией всё в порядке. Тело для них-уже гармония (В такой категории так выражать мысль даж стыдно))))
хм.. . думаю Заповеди ..Вам помогут.. Удачи!
Вам повезло, обычно душа на распашку, а тело тянет назад с его необузданными желаниями, переходящими в страсти.
А потому, надо просто не гнобить свою душу и она СТАНЕТ на распашку. Всё... теперь желаемое достигнуто.
Гармония же достигается НЕ ЭТИМ, а балансом между ДАТЬ и ВЗЯТЬ.
ДАТЬ РАВНО ВЗЯТЬ - вот она формула счастья, причем во всем как материальном, так и нет.
А потому, надо просто не гнобить свою душу и она СТАНЕТ на распашку. Всё... теперь желаемое достигнуто.
Гармония же достигается НЕ ЭТИМ, а балансом между ДАТЬ и ВЗЯТЬ.
ДАТЬ РАВНО ВЗЯТЬ - вот она формула счастья, причем во всем как материальном, так и нет.
Подленькую душонку заменить на добрую душу !!!
Прежде всего нужно разбудить совесть
Забыть про тело и заняться душой
а смысл?
Лариса
..хочется равновесия
Быть человеком
Похожие вопросы
- А может всё дело в гармонии в себе? если уметь добиться гармонии в себе-тогда может и будет гармония во взаимоотношениях?
- Почему мы часто слышим такую фразу, что нужно жить в гармонии с природой, а разве мы не живем так?
- Мужчину, как и коня нужно выбирать по зубам, если гнилые зубы, то гнилая душонка, если нет зубов, значит живой труп?
- Как добиться гармонии с собой?
- Как добиться гармонии во взаимоотношениях родители-дети?
- Как найти в себе внутренний покой? Как добиться гармонии?
- Как вы добились гармонии в своей душе?
- А вы верите в любовь? Что это за чутсво, которое появляется к красивому телу противополного пола?
- Как достичь гармонии души и тела?
- КАК Вы ЧУВСТВУЕТЕ, Вы бы влюбились в демона?… в такого, что сидит в очень красивом теле)… а в обычного?
..в мире должно быть равновесие плохих и зороших...иначе попа слипнется)))