Психология
Как достичь гармонии души и тела?
Достичь гармонии помогает умение жить в ладу со всем миром, быть заодно со всеми людьми, быть с открытой душой, помогая при удобной возможности, стараясь понять людей и не противореча. Попытайтесь понимать этот мир и радоваться каждому мгновенью, отойти от суеты и земных забот, сделав глоток свежего воздуха. Чтобы удержать и подольше не отпускать такие мгновения, надо закалять тело и дух физически, чаще бывать на природе, стараться радоваться каждой мелочи, даже самым незначительным вещам, которые приятны и способны поднять настроение. Почаще общаться с детьми и стараться понять, что их радует и волнует, почаще улыбаться и смеяться простым вещам. А также наблюдать за людьми и видеть их настроение. Если есть возможность, всегда поделиться своей радостью, тогда она вернется обязательно. И жить, дышать полной грудью становится чуточку легче!
Гармония возникает, когда слово не расходится с делом.
Кури гашиш!
Стараться больше думать о душе.
Все равно не поверишь )
Если доступ к телу продолжается - душа поймет!
Делайте всё вовремя осознанно и осмысленно. Так же помогут в самопознании правильные занятия йогой и медитации. Вот только поймите, что тварь остаётся тварью а человек человеком.
Дух может быть спасён. И лишь дух может
спасти или исцелить тело.
http://www.youtube.com/watch?v=Rr9xR6pwBoc
спасти или исцелить тело.
Тело может требовать, а душа, посредством Со-Знания, может проявить мудрость и направить энергию тела, например, на физический труд. И тогда наступит гармония.
следуй законам души и тела
Нужно включить мозг.
не верь в их рассоединение.
ЖИВИ ОДИН НА ПРИРОДЕ- ПСИХИКА ББУДЕТ СПОКОЙНА ..ИЛИ НА ДЕРЕВНЕ - УДЕДУШКИ...
Ходить в церковь. Верить в Бога