Психология

Как достичь гармонии души и тела?

Беречь, любить, взращивать...
Волконская Регина
Лучший ответ
для начала дай определение души и из чего конкретно она состоит. из атомов, молекул, гравитационного или электромагнитного поля? тогда и ответ придет сам собой)))
Лекго: Смирение включаешь,пишешь Гурджиеву ,что ты готова слушаться и повиноваться. Гурджиев тебя научит быть счастливой за неделю. Твоя задача в дальнейшем просто будь счастливой и все.
Уexaть из PAБccии.
Светлана Полисадова и куды тут можно уехать? в западные будущие африкании?
быть любимой. все просто
Лена !!!
Больше доверять Природе..., меньше чьим-то советам...
Это каждодневная и трудная работа над собой, в любой области.
никак в современном аду это просто не получится
Дана Кыдырбаева ад и рай люди устраивают себе сами
Слушать Гармонию.
Через пост.
Katia - Katusha
Или счастьем, или выпивкой.
Дина Самарина
Только изменив эмоциональный фон жизни. Это означает - избавиться от пагубного пристрастия к сигаретам и алкоголю. Или, во всяком случае, ограничить их потребление. Что конкретно нужно сделать? Для начала - осознать, что именно вызывает стресс. Только не ограничиваться назначением успокоительных и анксиолитиков - в этом случае никакой внешней помощи не придет. А начать восстанавливать свои внутренние резервы - функции нервной системы и опорно-двигательного аппарата. Именно поэтому в качестве бонуса практикующие духовные пути чаще всего избавляются от аллергии на курение и алкоголь.
а никак)) - без гармонии у тела "безвременно" непременно наступаеть смерть =)
В буддизме сказано, что если ты познал Путь, то не советовать другим, как его постичь, ибо у каждого свой путь и не обязательно что ваш Путь им подойдёт
Alina Toichieva
Inkara... * Прекрасная мысль