А тут, Светочка, также, как и в твоем вопросе с коньяком... .
В руках согреешь долготерпеливо
бокал «Мартелля» -
резкость аромата исчезнет,
постепенно уступaя
дразнящим обоняние оттенкам
волнующего, терпкого букета,
горяче-влажно нёбо обожжёт,
по венам растечётся, пламенея,
блаженно-упоительной волной.. .
Вот так и женщина,
согретая умело
в неутомимо ласковых руках,
иные излучает ароматы,
где резкость испаряется бесследно,
а нежность, переливом через край,
томяще-жарко будоражит кровь,
пьянящим хмелем проливаясь в душу,
дурманной негой наполняя плоть.. .
....
Неужто кто со мною не согласен,
что Женщина прелестней коньяка?
так не жалей же времени на ласки
(о, не для торопливых путь в нирвану! )
и сторицей воздастся за терпенье -
изысканна награда для гурмана.. .
:-)
Психология
Можно ли достичь ГАРМОНИИ в ЛЮБВИ, если у одного---горячий ФЕЙЕРВЕРК ЧУВСТВ, а у другого---плавное скольжение ???
Пытаться всегда необходимо, но бывают и промахи.
Можно или с горки упасть в ямку и быстро остыть, или слишком жарко делается от несбывшихся иллюзий.
ах зачем. .
скользить хочу
-ну давай
горячим ветром.. .
-но тогда
что будет утром. .
-да зачем,
я научу.
-я боюсь
огней коварных
-я взорвусь,
потом вернусь обратно.
мы вместе полетим
в страну Гармонии
и будем как один
на этом острове.
http://www.youtube.com/watch?v=sVZsei5rHZ4&feature=related
пожалуйста, обязательно откройте) .
скользить хочу
-ну давай
горячим ветром.. .
-но тогда
что будет утром. .
-да зачем,
я научу.
-я боюсь
огней коварных
-я взорвусь,
потом вернусь обратно.
мы вместе полетим
в страну Гармонии
и будем как один
на этом острове.
пожалуйста, обязательно откройте) .
Если скольжение феерично - гармония вполне возможна! =)
Yana Kitty
Привет , девочка--СКАЗОЧКА !!!))) Приятных выходных ))))
Увы, но нельзя.... Так как это абсолютно разные посвоему психотипу и темпераменту люди... и разл. поступки и взгляды на жизнь будут их друг в друге раздражать!!!
.. если это Любовь, то можно.... мне видится это вобще идеальным.... соприкаясаясь своими плоскостями они будут дополнять друг друга.... увеличивая или уменьшая интенсивность крайних проявлений...)
Когда горячий фейерверк будет стихать, то плавное скольжение не даст ему сгореть дотла. .
В дальнейшем они будут скользить по жизни в унисон!! !
При присутствии истиных чувств Любви...
Фейверк подтолкнёт любое плавное скольжение!!!:) )
нет, но всё невозможное - возможно.
конешна) противаположности притягиваются)
Весьма вероятно. Как известно всё однополярное отталкивается и одинаковые электрические заряды уничтожают друг друга. А так, когда один горит - другой его малость охлаждает. Если один слишком высоко воспаряет - другой его приземляет. На мой взгляд как и в прочих ситуациях весьма важное значение имеет чувство меры...
можно, нужно найти ту самую золотую середину, которая устраивала бы обоих...
Можно, если фейерверком, да с чувством растопить любое скольжение