вот ты лежишь на клавишах ...лежишь ...все лежишь ...
поднимись же !
да сядь грациозно !
да сыграй так что бы природа проснулась !
и перенеси музыку эту в душу свою !
да начни вдохновлять других !
вот тогда и будет гармония внутри тебя от которой и прольется как ручей по весне твоя гармония на дела твои в жизни твоей !
Будь прекрасна и гармонична, женщина! ведь ты для этого создана!
sl
Психология
Как достичь гармонии в жизни?
Жить по интуиции и по совести.
разобраться в себе ...
Играть гармонично свои роли.
Жить в согласии со своей совестью и любить жизнь.
нужно почитать книгу
Купи гармонь
никак, долго в подсознание вытеснять не получится.... нужно жизнь сделать гармоничную
Совершенствуйтесь и ищите себя! Ведь только разобравшись в самих себя, мы сможем принять себя. Любить себя и наслаждаться радостью жизни также естественно, как полет птицы в небе. Этот мир для вас, эта жизнь для вас, а значит и любовь-для вас!!!
Всякая вещь хороша на своем месте, все в мире имеет свое назначение, и все получило средства к исполнению своего назначения. Где действительность отвечает своему назначению, там происходит гармония и порядок, в противном случае является разлад. Разлад или нестроение ведет к разрушению. А все это порождает чувство недовольства: недовольство есть начало страдания, таким образом все, что не соответствует своему назначению, приводит к разрушению. От самых древних времен считалось, что женщина по преимуществу назначена для дома, для женщины очаг, рождение и воспитание детей, устроение домашней жизни.