Психология
как этo назвать?
разве если поступаешь с людьми также как и они с тобой этот детский сад?типа "она первая начала ,я с ней поступлю также.." что ж мне теперь всем всё прощать?и быть добрейшей ,уступчивой ,услужливой с теми кто ни за что меня не считает с высоты своего "Я"?
Так поступают только мудрейшие !!!
Вот внимательно послушай, как можно "отбрить" тех, кто пытается выставлять на показ свою гордыню.
"око за око" это эволюционно стабильная стратегия
именно эта ситуация и будет сопровождать вас по жизни до тех пор пока вы не научитесь принимать людей такими какие они есть (вообще то они люди это ваши зеркала) , а не научившись любить себя исправить ситуацию почти нереально. ВСЁ в Вашей жизни начинается с ВАС и заканчивается ВАМИ, а Подобное притягивает Подобное. Какая вы такие на вас идут обстоятельства, удачи в действиях
Если Вы поступаете также, значит Вы такая же и ничем не лучше) ) Не уподобляйтесь, в этом весь смысл.
не делай людям того, чего не хочешь, чтобы тебе делали
Иринушка Ирина
они уже сделали,так что мне терять НЕЧЕГО!
Добрейшей, уступчивой и услужливой, именно так.
Иринушка Ирина
да,конешн,чтб когда им надо,они пользовались ,а когда не надо,оносились по-свински
ясли
ты путаешь. не ты с ними как они с тобой а ты с ними как хотелось бы чтоб поступали с тобой. прощать всем и все конечно не стоит. Мстить-не выход. но припомнить можно. не стоит из себя терпилу делать, но и тирана тоже. Так что нужно кому то простить, кому то припомнить. ведь вокруг разные люди. кто то родственник, кто то друг, кто то сослуживец и т. д.
Иринушка Ирина
вот именно,я вообщет не всем собираюсь припомнит!а только одному!
Есть такой анекдот.
Поручику ржевскому говорят:
Относись к людям так, как хочешь что бы они к тебе относились.
А он недоуменно спрашивает
Так что мне теперь все х.. й сосать?
Поручику ржевскому говорят:
А он недоуменно спрашивает
Так что мне теперь все х.. й сосать?