Психология

Я не люблю детей. Как вести себя с детьми моего мужчины?

Больше 15 минут не могу выносить общество детей, особенно в своей квартире. Просто больная становлюсь, расклеиваюсь. А если жить вместе, отпрыски будут в гости ходить!(
Разделяю ваш взгляд - полностью. Детей не переношу. А мужчина либо вас поймет, тогда вы и дети в его жизни пойдете разными дорогами, либо расставайтесь - иначе вам обеспечен стабильный раздражитель. Да еще и на вашей территории! А потом они начнут женихаться! Жениться! Плодиться! И вам придется делать задушевное лицо, сидя на дурацких свадьбах, нянчить деток и снова делать лицо - типа счастливая бабушка! Честно оно лучше. Не слаще, но лучше.
Галина Кусик
Лучший ответ
старайтесь встречаться.. .
за пределами закрытых помещений.. .
при большом скоплении народа)...
Инна Подоляк
Не выходите замуж за мужчину у которого есть дети Это скорее всего не для Вас Зачем мучения всем .
Юлия Аникутина
Вам лучше расстаться с этим мужчиной.
Толку не будет.
Не любишь-не ешь!
Натали Прищепа
Накрой на стол и не лезь к ним, они же не к тебе пришли..:))
Logistcom Logistcom
Наталья Девятаева Нифига! Я что официантка!)
Надо приобрести бездетного мужчину, или вытравить цветы его жизни из своей жизни. шантажируй его... ну например сексом.
Елена Пирогова
Роди своего ребенка.
Альфия Ягудина
Наталья Девятаева Я их не выношу в принципе... В детстве пришлось много возиться с младшим братом.
Обговорите это с мужчиной. Вы действительно не обязаны любить его детей, вам достаточно соблюдать вежливый нейтралитет. Договоритесь, когда и как будут проходить встречи, совмещайте их со своими делами, пусть он сам объяснит им правила поведения в вашем доме. Потом, дети быстро растут, и их общество становится менее обременительным.
Лариса Гостева
если любишь Его, придется хотя бы изобразить уважение...
а если квартира ваша зачем изначально допустили такой вариант их присутствия?? ? можно встречаться на нейтральной трритории, и необязательно вам вместе с ними тащится, сидите дома, делайте супер важные дела, а он может и без вас с ними встретится например в парке, кинотеатре и т. д... .
на долго вас не хватит судя по всему, или меняйте мужчину или говорите ему правду, что немного напрягаетесь от их присутствия! в принципе вы не обязаны любить чужих детей... а если вас любит-поймет, вам точно говорю
Если вы любите человека-значит любите и его детей... Даже если они доставляют вам хлопоты. В противном случае, для вас этот мужчина не для любви-для цели своей...
Наталья Девятаева Дело в том, что детей я не люблю ничьих. А мужчин люблю! Что теперь жить одной? В моем возрасте мужчины то все с детьми...
А Вы постарайтесь научиться терпению, я тоже не переносил детей, трудно было терпеть, а когда выдержал, стал сотреть на детак иначе. Теперь, я люблю детское общество, а оно меня) Кстати, у детей всегда есть чему поучиться взрослым.
Сааашка .