Психология
Верить безоговорочно - утопия?
Смотря во что...
ДЛя меня это - трагедия. Верю всем, за что часто и расплачиваюсь (
Постоянно, конечно утопия.
Привет, Ты сама понимаешь что пишешь?
Марина Раченкова
Разумеется..А ВЫ?
Марина Раченкова
М-дааа...И рад бы крыть...да нЕчем....))))))))))))))
Марина Раченкова
ммммм....а с кем Вы так долго разговариваете?)))
да... не то что бы утопия, а почти гарантия получение граблями по лицу.... поэтому так мало веры ...ее в нас убивают
Это удел фанатиком и малограмотных.
слово " утопия " здесь не подходит, больше смахивает на одну из человеческих ипостасей именуемой " наивностью " которая очень быстро исчезает в поисках нового хозяина
Марина Раченкова
Не подходит,согласна...Но смысл понятен, надеюсь..
"ДОВЕРЬСЯ мне в ГЛАВНОМ.
Не верь во всём остальном.
Не правда ли славно,
Что кто-то пошёл за вином?... "
Не верь во всём остальном.
Не правда ли славно,
Что кто-то пошёл за вином?... "
Именно так и никак иначе... Верить безоговорочна, значит не просто верить... Значит доверять... Люди часто злоупотребляют доверием, и начинают манипулировать.... Такие уж мы люди....
Логика. Верить можно, т. к. если общаешься со второй половинкой и что то не так то ты поймешь интуитивно.
мне допустим можно верить, я не обманываю.. .
из всех знакомых могу только еще одного парня выделить которому можно верить, но мы из толпы очень выделяемся.. .
сразу видно.. .
Большинство мужчин (99%) все же врет и почти все женщины врут.
сразу видно.. .
Гульжан Баймурунова
Кароче врут все кому не лень )))
На то она и вера. Кто не верил, не поймет!
Однозначно, утопия. Доверяй, но проверяй. Вот только важность снять надо, и не придраться, а уточнять детали, чтоб всё вставало на свои места и поддавалось пониманию. Не относитесь к этому как к проблеме которую надо решить, отнеситесь как к обеспечению собственной безопасности.
Доверие должно быть проверенным! Все парни моей подружки тоже верят что они у неё одни единственные и что она им верна, а верят потому что тупо.. . любят! И к чему такое доверие приводит? Ходят они все как олени с большими корявыми рогами...