Психология

А Вы своей интуиции безоговорочно верите???Или всё-таки требуется подтверждение фактами?

Ирина Русанова
Бывает, что затыкаю рот интуиции своей..
Катя Мёшина
Лучший ответ
Ирина Русанова эт да..
бывает..
значит, за чем-то это надо было?
отложить услышанное.
я не буду категорична - всё-таки жду каких-то подтверждающих Знаков))
Критический подход к самому себе не дает мне стать Богом.. . Поэтому: факты, аргументы, доказательства...
Уже безоговорочно... но иногда, веря, не прислушиваюсь и ошибаюсь.
Верю, ни разу не подводила, благодаря ей и жив до сих пор.
Лия Мавлютова
мне нужно подтверждение
Света Шиян
Лер.. . ))..
На самом деле.. . Все прекрасно Знают, что она Права.. . ну вот.. . :
"Никогда не верю, но она всегда права ))))"...
и даже Другие.. . даже кто упёрт и "сам с усам".. -там на Задворках... ВСЁ-РАВНО слышат её... (интуицию...) )
и вот.. :
"я не буду категорична - всё-таки жду каких-то подтверждающих Знаков)) "
Я Слушаю-слушаю.. . и Её (она-то Сразу Всё говорит.. . ), но иногда хочется понять... -"точно-точно?... " (и Знаешь... -Знаками Она-же и ведёт..., когда Объясняет Почему ТАК. а не иначе.. .
Исследователи.. .
Понимаешь Суть Этого слова?... (представляешь себе Исследователя, который вообще ничего не проверяет, не опровергает ни в чём.. . -это либо Медиум (который только Передаёт как Приёмник, принимающий сигнал с радиостанции.. . (и смотря на Какую настроен есчо...)) ) счастливый Человек - Это Тоже Медиум..., но Который Явно Нашёл Свою Станцию... (быть может и в Себе-же...)) )
Я Очень Внимательно стараюсь Слушать и Интуицию и Знаки... (и дополнительные отражения Её голоса изнутри.. . в мире, ситуациях снаружи... )
Но я стараюсь постигнуть Как можно Глубже... -Почему... !
Доверять и Исследовать.. . (наверное бывают удлинения..., НЕмгновенные отклики от меня.. . в действиях-ответах на голос Интуиции... (но даже ТАК-ли.. . -и то я не уверен.. . : Не знаю даже Сопротивляюсь-ли я Ей или Нет... (Всё , что происходит... -Должно - Верю.. . -Происходить... (и в Этой Вере я с каждым Днём укрепляюсь.. . а Скорость Реакции на Голос и Намёки Интуиции Повышается.. . И.. . опять как Пример.. . ф. "Эффект Бабочки 1"...)
Natalja Shafranets
Ирина Русанова Лёш, ну вопрос про другое..
Про права - это понятно.
ой.
сейчас
Никогда не верю, но она всегда права ))))
...безоговорочно!.. и никаких подтверждений мне не нужно. .
разве что тех, которые лишний раз доказывают,
какое это чудо природы---женская интуиция!..)
Ирина Русанова Но с другой стороны - это ограничение.
То есть, иногда за нтуицию можно принять..чёрт знает что)
Она меня пока любит, не подводит.