Психология

Как научиться не реагировать на грубость и хамство+глупость в одном флаконе?

Просто - НЕ РЕАГИРОВАТЬ.
Алёночка Коршунова
Лучший ответ
Игнорировать, это более заводит хамов
в магии есть понятие: принятие факта приходя смерти, ведь даже насильник с ножом, это детская забава, если смерть придёт, значит всегда помним о смерти.
Но есть и другой вариант перестаем поклоняться человеческим ценностям, но любым способом ищем Любовь, в сердце и пытаемся сохранить её , чего бы судьба нам не подсовывала. Еффект равносилен принятию прихода смерти
Юлия Суслова
чтобы не реагировать, нужно уметь безупречно реагировать. только опыт и уверенность в том, что вы знаете, что делать с ситуацией, могут сделать вас настолько спокойной, что вы сможете позволить себе не реагировать, или реагировать эффективно и скрытно).
Такое защитное состояние - "как снег за окном" ) И уверенность в себе, юмор, тонкий ум. Кто разозлился тут, тот и проиграл, разозлите глупого и недалёкого и вы улыбнетесь с высоты полёта )
Марина Зайцева
Это не возможно это театр одного актера ты сам себе режисер все в твоих руках помни это и все у тебя будет хорошо
Ну вы ж сами такие "за кулисами"... вас просто отражают
Марина Елишева
Дача-Маркет Интернет-Магазин Я бы так не сказала...
Не реагировать невозможно, я сначала злюсь про себя, но внешне не реагирую, проверено на предыдущем опыте, что хамы на то и рассчитывают, чтобы в ответ получить негативную энергетику, они энергетические вампиры, а когда не получат в ответ чего ожидали, то они от этого негодуют. Сейчас я ухожу от прямых конфликтов, себе дороже обходится.
Смехом Света, только смехом!
Ольга Майорова
Ну это невозможно, это ж какая броня должна быть..
Мария Суворова
Просто не зацикливаться на этом. Хамов полно на свете, на них нервов не хватит.
Вика Семёнова
Категорично ставить на место, но в полемику и ругань с глупыми лучше не вступать (не становиться с ними на одну ступень)
Оля Стадухина
Салам Светлана! Тому учит Всевышний, не забывайте, Прощением! ) Прощайте!)
Да юмор хорошее средство против быдла) И помните, что Вам не нужно отвечать на их выпады. Отсутствие Вашей реакции будет отсутствием топлива для их негатива\агрессии