Психология

Те, кто недоволен судьбой, говорят - Она мне не улыбается. А они ей улыбаются?

И даже когда Судьба им посылает подарок,
они продолжают роптать.. . Не повезло... маловато... а у соседа-то лучше.. .
Fariza Narimanova
Лучший ответ
Я может ей и не улыбаюсь, зато люблю ее от всей души....) Она все дала мне испытать...
улыбаемся... во все 3...эм промолчу сколько там у меня зубов... Зуба))) )
как сказала ворона из домовёнка Кузьки.. КАКОЕ СЧАСТЬЕ,,,.))) )
Когда у тебя Все Дома)))))
Вика Верлан
примерно также как вы улыбаетесь с аватара
Анастасия Терентьева А в чем суть ответа?
Алия Калиленова А мне нравится аватар IncognitoSS... кстати странно конечно, но негативных эмоций никаких, даже наоборот.
они храпят во сне))
Galina Petrova-Kravzova
Конечно нет.
Им не до того, у них депрессия...
Улыбка отражается как в зеркале, всегда. Если ничего не отражается значит нечему.
Алиса Никитина
У-у.. . Если порассуждать на эту тему.. . В судьбу кто-то верит.. . Кто-то - верит в Бога. Когда-то Андрей Кураев на причитания одной женщины, что у нее типа, все так хреново, сказал - Благодарите Бога, что Вы по уши в дерьме не сидите! А только - по пояс !..Грубо. Согласен. Но человек - сам творец своей судьбы. Бог - корректировщик. И позитив - изначально заложен в человеке. Важно, не смотря на свое состояние в данный момент, - хотя бы попытаться улыбнуться себе, другим, своим неудачам, Богу.. . Мож быть - и нахальной улыбкой, как у Маяковского - Нате ! :)))
Asiya Yangurazova
притом Всегда!... не смотря ни на что.. .
Это делать хочется Всегда!
Ей назло!.. .
может быть, когда нибудь поймёт.. .
что была не права... и тоже улыбнётся!!! .
Чудеса бывают... не только на небесах).. .
И даже, когда хочется просто сказать.. .
Ольга Маликова
все взаимно .. у них.
Kamilya Amarbekova
Они ей улыбаются, когда понимают, что хватит им уже быть недовольными на что-то.
судьбу не выбирают а какая она каждый решит сам за себя... наверно нужно все таки улыбнуться ей чтобы она улыбнулась в ответ...
Kazashka Dina
нет конечно, у таких людей много негативных установок в отношении жизни