Психология

Чем можно расположить к себе... судьбу, чтобы она снова начала улыбаться тебе?

Натали Носкова
Расположить не знаю, но попробуйте один способ принимать все неприятно, что происходит как некие вызовы судьбы или задачки, которые как и в математике нужно решить. Пока не решишь сегодняшнее не сможешь кардинально двигаться вперед. Нужно полюбить решать "задачки", возможно с некоторыми можно справиться не сразу, но нужно делать шаги в направлении поиска решения.
Наталья Лемешко
Лучший ответ
Судьба есть такая, какая она есть. Её можно изменить в определённые моменты времени.
Настенька ***
НЕ отворачиваться от неё,делая всё по своему.
терпением
Inna Rasskazova
Повесь красные трусы на люстру.
Оксана Арищенко А если у неё нет такого цвета?
Катюша Бугайчук ВОВА! Одолжи ей свои, у тебе двое!..
1 - избавиться от суеверий и представлений о "судьбе" как о реально существующем явлении. Судьба у человека появляется после его смерти.
2 - разобраться что именно вы хотите получить от так называемой судьбы?
3 - Как именно вы бы поняли что она начала вам улыбаться? Что должно произойти?
4 - ?
5 - PROFIT!
ЖЕЛАНИЕМ к самой жизни и сбыточности желаемых событий.
Надо поверить себе, поверить в то, что все возможно.
Валерия Белая
чтоб увидеть радугу нужно переждать дождь! ВСЁ ПРЕКРАСНО!
Я так разумею:
СудьБа - Это когда мы сами не в состоянии слушать совесть, поступаем не разумно и нас судит Бог или жизнь,... а когда мы сами судим себя (рассуждаем) перед тем как совершить тот или иной поступок, то мы сами себя судим и сами творим события жизни, что захотели то и получили.. . а для
этого нужно знать самого себя.. .

Стану я самим собою!
Распрощаюсь я с судьбою!
И тогда на новый лад
Годы счастьем зазвенят
Дарить радость у любовь окружающим людям.
сначала нужно самому улыбнуться ей