Психология

Сердце расположено слева?

Сердце расположено слева.

Это знает каждый. Существует даже известный роман Леонгарда Франка под
названием «Слева, где сердце» . На самом деле сердце расположено ни
слева, ни справа, оно помещается за грудной клеткой посредине туловища,
между левым и правым легкими
A&
Anastasia & Ko.
Я о СЕРДЦЕ знаю ВСЕ....: (
Arailym Torgaeva
Лучший ответ
поэтому все перифирические боли слева-в принципе не страшны, а вот когда по центру за грудиной.. , тогда врач настораживается
...во первых, чьё сердце?
Anastasia & Ko. а вот этот вопрос верный
Прям на оси симметрии? И прям пополам делится? Всё зависит от уровня абстракции и точности.
Вроде как левое лёгкое обычно меньшего объёма плюс ко всему прочему...
очень красиво придумали и прекрасно сформулировали мысль - но к сожалению не верно!

Жenechka ))))))
ну да, так и есть, но все равно когда начинает колоть, то в левой стороне
БОГ тебе в помощь )))
Aigul* Janabayeva
Аня Белкина Это накрашенный гламурный мужик.
И тоже не правда. Сердце расположено посередине, немного влево. Вот только к чему вы тут такие ложные сведения распространяете? И почему не задаете нормальных опросов, о том, что вам интересно.
Ирина Антипова
Смотря чьё!)У моей знакомой, на рынке, в холодильнике. Там и говяжьи есть сердца, и курине, и других.)
Тлек Тулебаева
Вы всерьёз полагаете, что открыли нам Америку?
посредине, да, но не ровно посредине, а сдвинуто в левую часть.
я лежал на обследовании и лично мне лично профессор медицины определял границы лично моего сердца. показывал студентам медикам на мне. так что я знаю точно ))
Сходите, сделайте УЗИ сердца - убедитесь.

Ох уж мне эти ниспровергатели и обличители, борцы за истину в последней инстанции, с двойками в аттестате.
Juldiz ***
Anastasia & Ko. полегче на поворотах= ок? Ну и догворились
Не совсем верное рассуждение, но не суть
зачем вопрос задавать если ответ знаешь? тупость.
Svetlana Elatmanova