Психология

Посмотрите, все европейские столицы расположены на орбитах от некого центра.. .Как думаете, где он расположен?

Так и знал, что мы - центр Мира
)
Елена Медведева
Лучший ответ
Интересно!... В самом деле похоже, что Москва - центр ...или ещё можно сказать, что все европейские столицы равноудалены от Москвы...)
Ирина Орлова
Тамара Ткаченко От Ярославля, если быть точным. Но Вы первая, кто сделал акцент на равноудаленности. Вы правы. Так было удобно отсылать гонцов. Поэтому фемы располагали по орбите.
слишком за уши притянуто
Irina Mogilewski
Тамара Ткаченко Простите, это карта.
Всё-таки в МОСКВЕ !
Она Сердце России.
Хотя город Владей Миром тоже задействован в системе.

Так, и Наполеон знал где находятся Голова и Сердце Мира. Пытался он захватить Сердце России.
Голова Бога в С-Петербурге расположена на 60-ой параллели (пароль ), то есть, это 6 чакра с третьим глазом. А в просторечии Позвоночник Осириса называют Нулевым меридианом Российской Империи.

Ф. И. Тютчев. Русская география
Москва, и град Петров, и Константинов град –
Вот царства русского заветные столицы...
Но где предел ему? и где его границы –
На север, на восток, на юг и на закат?
Грядущим временам судьбы их обличат...

Семь внутренних морей и семь великих рек...
От Нила до Невы, от Эльбы до Китая,
От Волги по Евфрат, от Ганга до Дуная...
Вот царство русское... и не прейдет вовек,
Как то провидел Дух и Даниил предрек.

1848 или 1849
камень брошенй в воду обязательно попадёт в центр кругов, вот так и здечь
Вам в Эзотерику. Там будете звездой.
Тамара Ткаченко Ой, я там уже реализовалась))
Европейские меня не интересуют. Про кельтов почитайте может и поймёте. А пупов земли много на этих орбитах?
Наталья Соломаха Не кельты, а сколоты.
чот первый раз такое слышу
Не знаю
киев че то отстает
Тамара Ткаченко Киев на первой орбите, просто она не обозначена. Приблизительно дуга Хельсинки.
Лучше на линии руки посмотрите, там интереснее написано)
в Амстердаме
Sabosha
Да, все что за МКАДом - глухая провинция, типа этого смогового Лондона и прочих разных шведов)
Viktorija Sekret