Когда не надо ждать и догонять,
а прошлое ложится бледным фоном,
должна прийти, наверно, благодать,
ласкающая душу монотонно.
Должна… но почему-то не идет.
Остатки от растраченных иллюзий
копают для засева огород,
плоды трудов закатывая в лузы.
Покоя нет… Уйду в осенний день
по-бабьи расфуфыренного лета.
Там солнце, сидя в облачном гнезде,
надеется на магию момента
рождения угасшего тепла.
Но кладка переполнена дождями.
И дышат холода из-за угла,
прикидываясь лучшими друзьями.
Не буду дожидаться мерзлоты,
бесцветных глаз, сухих рукопожатий.
Задерну тюль спасительной мечты,
свернувшись в тишине ее объятий.
Она меня излечит от хандры,
дав сладкий пряник липовой свободы.
И весело запрыгают костры,
с бравадой аннулируя невзгоды.
Психология
как сделать так, чтобы твой парень снова начал за тобой бегать?
Пожаловаться его тренеру.
Перестань его кормить тортиками и прочими пузогонными продуктами.
А то - рискуешь, что он, скоро, вообще зад от кресла не оторвёт.
убегать..))
..рассмешила... я представила.. по сугробам или на лыжах....
Превратить его в собачку и кормить через раз.
Вопрос в другом. Риторический. Зачем это делать?
Ответите сами для себя зачем - быстрее помете как.
Это в раздел ПлейБой... ((
А вам надо, что бы он именно бегал, или наконец-то догнал? :)
Сделать можно табуретку или самолетик, но суть самого вопроса вашего состоит сделать ситуацию ту которая вам нужна тем самым наложить на него и на саму ситуацию свою эгоистичную личину так как чтобы только её удовлетворяли в потребности только для неё, владеть кем либо без свободы есть рабство и тем ваша гордыня причина многих бед, так и вы возвысив себя выше других требуете разными способами от других то что угодно эгу, тем идет управление людьми власть над многими, мне жаль вас так как вы пока не нашли гормонию в себе как быть царем в своей голове..
не нужно было делать, чтоб останавливался)))