Психология
Скажи мне и вот что ты сделаешь мужчина, если твою супругу оскорбит очень влиятельный человек
например с тесными связями в ФСБ? У моего друга такая ситуация была... даже я тогда по морде получил))) В том и заключается смелость, чтоб выступить против более сильного.... Меня тогда свои разоружили так бы срок мотал сейчас.
Это сложный вопрос..
Вначале следует разобраться, за что оскорбили.
Буду мстить, впрочем как всегда. Мне насрать на связи.
никому не пожелаю такой ситуации, но есть хорошее правило " Когда не знаешь, как поступить - поступай по закону", а так как законы в нашей стране на стороне богатых и влиятельных, нужно дать в морду, но без свидетелей)
на войне, как на войне
если бы мой муж промолчал, он был бы уже не мой муж а чужой человек. лучше я буду помнить его героем, чем подлым трусом
Хороший вопрос. Приемлем для Российской действительности, где закон защищает исключительно богатых и влиятельных. Залупаться против ветра не стоит.
Ann &
Нас тупо избили)))
я в разводе, но если затронут меня лично я пойду до конца, терять мне собственно не чего, жизнь прожита зря, но пердеть в свою сторону не позволю
если поступок действительно имел место, то я снимаю шляпу перед вами
Если это касается моей семьи.. то это не будет иметь никакого значения. В смысле влиятельный он или нет.
Да, влиятельные бывают наглые. Но кое-чего - боятся. Как можно более обширного позора, дурной славы
Буду копать под него и ударю в самый неожиданный момент и в спину и да я крыса. Но тоже не пальцем деланный. Зато будет знать как оскорблять моих родных
В 93м за такое под жопу (простите за честность) пнул (в прямом смысле) одного из руководителей области. Он не обиделся даже.)
Наплевать на всё изобью его чтобы запомнил.
Ann &
А оружие на сходку взял бы?
Мне всегда нравились американские фильмы типа "Каратель/Палач".