Психология
Что вы сделаете: если вас незнакомый человек оскорбит и унизит?
Все зависит от соотношения сил. Он может быть вооружен. Вождь революции Ленин отдал грабителю велосипед. Он не стал рисковать революцией из-за такого пустяка. А мог бы "залупиться" и ход истории был бы другим.
Пошлю его на х@й))) ) шучу.. . Сделаю вид, что не слышала
Я не обращаю внимания на лающих собак, просто обхожу их стороной
Даже не знаю... .
Омоновца любой обидеть может...,
Это сложно сделать. Я не оскорбляюсь.
Я не позволю ему этого сделать. Ни разу в жизни не было.
Оглянусь по сторонам и дам в бубен. Если конечно мужской пол.
если не будет весомых причин промолчать оторвусь по полной!
Так разве бывает? Вот просто подошёл, оскорбил и унизил, ни с того ни с сего ?
зависит от обстоятельств
так не бывает.. наверняка знал меня. отвечу тем же
Пойду дальше - куда шёл. Почему какой-то недоумок, меня оскорбивший, должен мешать моим планам?
....христиане призывают подставить и другую щёку. но мы горды и с гонором - поэтому ответим тем же.
Если это провокация, проигнорирую (это о христианской заповеди подставить другу щеку) . Если позволяет ситуация, попробую выяснить причину такого поведения и аргументировать, не опускаясь до ответной грубости.
Один когда-то попытался.. . Царствие ему небесное.
Я могу постоять за себя.
если мне действительно все равно, то логически проигнорирую его. если же заденет за какие нибудь детские ранки))), то обижу в ответ.