Психология
Что делать если меня очень грязно оскорбили и унизили?
Я хочу покончить с собой из-за этого
Ничего не делать.
Если кто то оскорбил и унизил это его проекция .
Он это делает от каких то своих психологических проблем.
Прости .
Спокойно.
Данная ситуация вам на пользу, как ни странно, она сделает вас многократно сильней, даже если сейчас невыносимо больно.
Из-за чужого подонства лишать себя жизни, счастливой и успешной, долгой и интересной?
Надо понять, что мрази вокруг полно и что надо учиться с ней разбираться. Не вы обидели, вас обидели, не вы барахло, а оппоненты ничтожны...
Ваш обидчик получит всё то же самое, но помноженное на 7 раз.
Ну и стоит ли нервничать ?
Надо просто чуть подождать.
Ну и стоит ли нервничать ?
Надо просто чуть подождать.
Меня вот тоже оскорбляли, но унизить меня никому не удастся.
И только то?
отомсти !
если вы обижаетесь, значит вам есть чему учиться ;)
Отомсти. Станет легче. Или забудь, пусть хоть подыхает. Закон Вселенной никто не отменял.
Лицемерить,что этого делать не надо-не буду. Хуже таких подонков,только лицемерные вежливые овечки.
За этот поступок очень большая ответственность. Это не решает проблем, т.к. эти же самые проблемы вам придется решать в следующей жизни и ещё к ним добавится ответственность за этот поступок, и тогда будет ещё тяжелее, чем сейчас. Это потому что тело вам дали родители и у вас нет права распоряжаться этим телом таким образом. Самый правильный путь - постепенно решать все существующие проблемы.
Развивать осознанность, чтобы не утонуть в своих мыслях, эмоциях и чувствах.
Позитивное мышление. Не концентрируйтесь на негативных мыслях и вещах, спокойно выпускайте их из головы. Если возникают негативные мысли, то переключайте внимание на позитивные мысли, на хорошие вещи, на текущие успешные дела. Концентрируйте внимание на позитивных мыслях и вещах. Если нет позитивных мыслей, то надо находить положительные стороны в происходящем, пусть даже если они будут незначительные. Это сформирует позитивное мышление. Это даст вам спокойствие и избавит от ненужных волнений. Не принимайте всё близко к сердцу. Не придавайте чрезмерную значимость вещам тревожащим вас. Смейтесь над этими вещами, даже если в них нет ошибок, то добавляя юмор вы снизите значимость этих вещей. Ирония и самоирония - зрелая реакция человека на трудности. Это работает, потому что мы есть то, о чем мы думаем. Это должно стать частью вашего мышления. Тренируйте позитивное мышление каждый день пока не достигнете желаемого результата.
Поднимайте самооценку. Думайте о себе только хорошее, оценивайте себя хорошо, не осуждайте себя. Не сравнивайте себя с другими людьми. Снижайте значимость чужого мнения до нуля. Мнение других людей ничего не значит для меня - повторяйте это почаще, особенно после сна и перед сном (именно в это время легче добавить новые идеи в подсознание). Тренируйтесь так каждый день, пока не достигнете желаемого результата.
Уверенность усилится если вы перестанете плохо оценивать себя и сравнивать с другими. Вы не обязаны быть таким же как и другие. Уверенность усилится если вы будете быстрее принимать решения и брать ответственность не только за себя, но и за окружающих. Уверенность усилится если вы будете защищать свои интересы и дела. Уверенность усилится если вы определитесь чего вы хотите добиться в жизни.
Психологи:
1) Чтобы привести в порядок свою психику быстрее, необходимо обращаться к хорошим профессиональным психологам и психотерапевтам.
2) Сайт профессиональных психологов – психологическая помощь и онлайн консультации https://www.b17.ru/
3) Также свою проблему можно обсудить на форуме психологической поддержки https://forum.msph.ru/
4) 8 бесплатных служб психологической поддержки для детей и родителей https://journal.tinkoff.ru/short/support-children-and-parents/
5) ГБУ Московская служба психологической помощи населению https://msph.ru/
6) Единый общероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей. По России, бесплатно, анонимно. Консультируют профессиональные психологи. Консультация не ограничена по времени. 8-800-2000-122 https://telefon-doveria.ru/
Психологи:
Чтобы унизить себя еще больше? На радость вашим врагам,которые лишь скажут,что их скорбления достигли цели.Это слабость,и так нельзя.На каждое паскудство будет противодействие.Нужно лишь подождать.Смеется тот,кто смеется последний.