Психология

Что вы делали, если один очень влиятельный человек натравилна вас всю свою мафию, карательный отряд?

Как на меня. как бы вы спасались ?
я бы умер наверное... вся мафия это очень много.. на армию наберется... но будьте уверены я бы не сказал о своих планах)))
Елена Мохова
Лучший ответ
Глупые дерутся, умные договариваются, а мудрецы не доводят до проблемы
Ирина Иванова
Елена Черняк (Бажутина) Значит по делом мне ?((((
Для начала, выйти из своего дома и ждать "первой волны" где-нибудь в стороне, но так, чтобы было видно всех входящих и выходящих в и из дома. Как только они прибудут, обнаружат, что Вы отсутствуете, возможно нанесут погром - покинут дом и скорее всего направятся к боссу. Начните преследовать их до их штаба, установите за ним наблюдение. Дождитесь выхода одного из членов мафии (они же ходят домой или в магазин), одного, ни в коем случае не двое и более, проследите за ним и незаметно убейте его (пойдет "отвертка в голову"), но как можно безшумней подкрадитесь и нанесите удар, так, чтобы никто не видел. Оттащите труп подальше и оставьте записку полиции с содержанием о местенахождении всей мафии. После обыщите труп и, скорее всего, Вы найдете оружие, наверняка пистолет, а может и нож. Далее можно повторить этот же трюк повторно, но уже с другим участником, и так Вы можете добыть два пистолет, что позволит совершвть более кпупные налеты, например, нападение на транспорт мафии. Далее постарайтесь и дальше избавляться от "мафиози", но перед убийством обязательно проводите допрос о местонахождении ценных объектов (может у мафии есть склад с оружием или что-то подобное, совершите налет на него, можно с командой, при возможности берите вщрывчатку со склада). Так, став более сильным противником для мафии, можно напасть на их штаб или дом, автомобиль, конвой босса и избавиться от него. А после понемногу добивать остатки мафии. Все деяния можно совершать с командой или напарником
Елена Черняк (Бажутина) Ахаха спасибо!)) вот это боевик, триллер !)))