Психология

Что нужно было сделать в прошлых жизнях, чтоб родиться во влиятельной семье?

"Чудес на свете не бывает. Есть лишь та или иная степень знания.!"
Так говорят Великие Учителя Востока.
Ничто само не возникает. Нужно просто жить, прилежно исполнять свои обязанности, не обижаться на трудности, а благодарно принимать их, как уроки. И тогда ОПЫТ ЖИЗНИ ПОЗВОЛИТ РАЗВИТЬ ПРИРОДНУЮ МУДРОСТЬ. Рано или поздно каждый станет членом влиятельной семьи на планете и научится управлять сложными глобальными процессами. Но никогда не будет возникать само собой из ничего ни могущество, ни мудрость, ни благоприятные условия их использования. БЕЗ ТРУДА НЕ ВЫЛОВИшЬ И РЫБКУ ИЗ ПРУДА! (хотя, мне эту рыбку жалко)
Gulzat Zharkenova
Лучший ответ
об этом очень интересно написано у Свияша ))
подумай об этом завтра) про прошлые жизни
Важно не где родиться, а кем стать...
глупости говорят..
Алсу Касимова
Один простой факт того какой бред прошлые жизни...какой смысл наказывать человека за то чего он даже не помнит? Чему он может научиться если даже не помнит за что ему досталось и почему не помнит прошлых жизней? Да потому что их не было никогда, только больной на всю голову этого не видит. О Иисус как я устал от религиозной хрени. Один человек как-то сказал мол я когда грешу я икону переворачиваю чтобы Бог не видел. Люди вы с к какой планеты упали? Бог живой, эта картинка которую в церквях почитают это не Бог. Религия плодит рабов запуганных, так руки в карманы, три раза поцелуй икону...да Богу наплевать, Он оценивает твое сердце а не в какой позе ты молишься. Когда уже люди перестанут свои неудачи спихивать на какие-то кармы, целовать иконы, платить пасторам? Где те кто жаждет познать живого Бога а не религиозную хрень? Где в Библии написано что Бог православный, католический? Это все образы для манипуляции.
Perizat Sagindikova Не помнитЮ потому что не развился еще.
Наказывать? Не все воспринимают это как наказание. Отработка к примеру. Чему сможет научиться? Через взаимодействие с другими - всему что вокруг него и внутри. О перевоплощениях говорят очень много и люди здравомыслящие и здраворассуждаюие, у которых поучиться не мешало бы. Про факты молчу.
Люди собраны с разлиных планет, восновном с Малдека, Венеры, Марса, Земли. Бог оценивает? Бог все вокруг, мы - Бог. Перестанут спихивать свои неудачи... когда разовьются. Все кто хочет познать вокруг тебя. В религиозной хрени много зерен истины (но и шалухи намешено что скрывать) отделяй - занимайся/развивайся.
Всё что в этой жизни мы считаем для себя плохим это неусвоенные уроки прошлого. Всё что мы в этой жизни считаем для себя хорошим это усвоенные уроки прошлого называемые - мудростью. Плохое является учить хорошему и у него нет другой цели. Кто видит и понимает что в явившемся ему плохом есть скрытая невидимая сторона хорошего тот усваивает это плохое и ни в этой жизни ни последующих это плохое больше человеку не явится. Если человек будет считать что бедность и неимение никакой власти это для него плохо то он так и будет во всех своих жизнях сталкиваться с этим плозим пока не увидит скрытую невидимую ХОРОШУЮ сторону. Мудрость в том что ВО ВСЁМ видимом хорошем есть скрытое невидимое плохое а во всём видимом плозом есть скрытое невидимое хорошее. В следующей жизни станет богат и влиятелен тот кто сейчас находясь в бедности и не у власти от всей души и от всего сердца НЕ ХОЧЕТ иметь богатство и власть потому-что видит скрытую невидимую сторону этого хорошего.
Нужно было быть плохим человеком, глупым )... ведь правда все таки есть в высказывании " Бог дает страдания тем кого больше любит " по какой причине вопрос... ответ.. так как страдающий пребывающий вечно в напряжении души постигает прогресс разума этим... вот что главнее в прогрессе... а те кто родится в влиятельной семье ..будут декорацией ...в этом 3D мире
В момент смерти очень сильно, неистово этого пожелать.