Психология

Вы родились в ...ИНТЕЛЛИГЕНТНОЙ семье? Вам хоть что-то передалось?

Да, московско-вильнюсская интеллигенция. Родители врач и микробиолог, предки, родственники есть заслуженные и известные всему миру. Передалось, конечно.
Марина) Коржумбаева)
Лучший ответ
Увы... у меня такого счастья не было, джана))
Мадина Арипова
Мой род, хотя ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец граф де Бриссак сражался в Голландии в полку г-на Лаваля и был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где, благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу, был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту черных гвардейцев его величества
Наталья Марьенко Не знала, что вы писали под псевдонимом А. Дюма)
Уважаемый любитель ответов, конечно
Рюриковичи мы! Как челобитную подаёшь, холопка!
как сказать. образование высшее у всех. а класс рабочий. хотя в других странах эти профессии относятся к среднему классу и даже к высшему среднему...
приличная семья-то приличная, но с большими внутренними конфликтами.

"в тихом омуте черти водятся" слышали такое) вот это оно..
Ирина Носова
Да, бунтарство, грубость и хамство.
В некотором роде, у всех высшее образование, у некоторых и не одно, золотые медали, красные дипломы... Но на ругань и мат все были горазды, у меня семья очень эмоциональная, но некая внутренняя интеллигентность присутствует)
"Я не интеллигент! У меня профессия есть !" (с) Л. Гумилев.
Квартира