Психология

Как вы думаете, почему судьба улыбается Емелям?:)

Ольга Болтик
Существуют два выражения: " не мели Емеля..." и "Жернова Судьбы...". Так вот - Жернова Судьбы перемалывают, так что они, т. е. Емеля и Судьба как бы работают в связке - на взаимовыгодном сотрудничестве...
Ирина Уалиева
Лучший ответ
Вспоминается однако... Все акцентируют внимание исключительно на лени Емели, но забывают о его доброте и милосердии...
Аliy@ Сер@лин@
Ольга Болтик И Вам хорошего настроения!)
Просто невозможно не улыбаться, слыша это имя. Даже судьба тут человечна и ничего человеческое ей не чуждо.
Потому что зла не держат на других.
Это не улыбка.
Это жопа.
Просто картинка повернута на 90 градусов.
Они не злобные и безобидные. Бог таких любит.
Для создания иллюзии что дуракам везёт....
Ей хорошо с ним на печке...
Емели симпатишные.))
компенсация за ущербность, баланс в природе существует
Елена Елена
А потому что ему все пох, даже Несмеяна и ее папа царь... он придается размышлениям о смысле бытия, лежа на печи.
Над планами ликвидации карателя работают британские спецслужбы, которым содействует чехословацкая разведка. Операцию возмездия «Антропоид» доверяют специально подготовленным диверсантам Йозефу Габчику, боевому офицеру-легионеру, и его побратиму Яну Кубишу. Десантировавшись неподалеку от Праги, Ян и Йозеф ищут контакты, но, дезинформированные неточными сведениями, едва не погибают. Агентам помогает патриотически настроенный доктор-ветеринар, оказавшийся связным подполья. Организованное Сопротивление практически разгромлено гестаповцами, что усложняет миссию посланцев из Лондона, но не отменяет «Антропоид». Гейдриха решено ликвидировать у штаба нацистов, куда генерал подъезжает на лимузине
Hovo A
Она тащится от их бреда....)))))
Емеля как и Иван-дурак, удачливы. Не зря же поен - вскормлен на печи
Они веселые ребята.

https://www.youtube.com/watch?v=tgKb7Kx67u4