Психология
Вас не раздражают клоУны-новички, которые знают все лучше чем ИИ?
они тоже хотят всё знать)))))))))))
забей на них___
им тоже хочется а нам веселее и что плохого оторвёмся по полной
нет, они в большинстве кЛоны ИИ
Не раздражают, мне как то....
завидуйте молча))
Привыкла уже, за 4 года.
Раздражение - это психическое заболевание души и надо лечиться.
пох
Понимание освобождает от раздражения. Нифигасе, какой я умный в глазах твоих
передёрнув гиперболически Пелевина можно поделить на клоунов-новичков и педерастов-старпёров
глупость полная.
то что человек только что зарегестрировался, это не означает что он так же неопытен в жизни.
а ИИ может быть школьник который ничего незнает о жизни.
вообще бред какой-то, судить по статусу на проекте о знаниях человека.
нет. они не стоят моего внимания
А Вам не кажется, что получить статус ИИ можно всего лишь при наличии времени, спортивного азарта и усидчивой задницы? Интеллект не в баллах измеряется....
А что, ИИ мыслит???)))
Asem Kantarbaeva
http://virtuzor.ru/users/zakaz44765/projects/trebuetsya-kloun-mim-9804/
все знать просто НЕреально.. .
а новички еще не значит тупички.
что, если "новичок" то должен, дабы не расстраивать вашу нервную систему, тихо сидеть, молчать в тряпочку и пускать пузыри, задавая дебильные вопросы а-ля "Я тут новенький, помогите"?
а новички еще не значит тупички.
Ученик войдет в систему общества, поймет что он не лучше других потом сравняется с вами. Сначала агрессивность не понимание людей на проекте, а потом такой же как все в итоге.