Психология

Как заставить себя полюбить крик ворон?)

О чём кричит на улице ворона?
О чём она орёт в ночной тиши?
А может, у вороны не все дома.
А может, это крик её души.. .
Лениешка Боревская
Лучший ответ
Здравствуйте, Марина. Один раз можно. Когда на похоронах Брежнева прозвучал салют, вспорхнула стая воронья. Говорили "душа отлетела".
Ира Шемякина
Иногда и их можно послушать)))
Это не крик.
Это они так поют...
Полюбить может и не получится, а вот не обращать внимание вполне. У меня их целые стаи поблизости и даже не замечаю, хотя все время кричат.
Не знаю.
У меня другая проблема, полюбить звуки скрипки).
Стошнить и слушать дальше.
По любить?
Любят обично что-то или кого-то, за определенные свойства или особенности.
А вы просто-полюбите Ворон, только за то, что они есть. Ведь природа создавала то- что желала
Вы слыхали когда нибудь Плачь Осла? Его громкогласное -И_А_А_А.
Оно ласкает слух Хозяина.
Вороны не кричат, это их речь, .
Вам не нравится, лиш потому-что непонимаете их
И их резкий крик, режет ваш слух
Крик ребенка тоже резкий, но его любят. потому что он их чадо.
Но крик чужего ребенка раздражает, потому--- что чужей. Так и для вас ==вороны. Вам они непонятны и чужие.
Полюбите их не за крик а просто птиц. Кормите. И увидите насколько они порой умнее человека. Их образ жизни и родовая иерархия. .
Любите природу, совсеми ее звуками
)))))) - если только самой стать вороной!))))))
Очень легко, надо их полюбить.
..
..akerqe
Они умные.
Одна из самых музыкальных птиц. Мои птички вольные, прилетают на сыр. Золото начали носить-умницы.
В крике ВОРОНА иногда гораздо больше, чем просто КАР!