Психология

Как заставить себя полюбить хоть кого-то?

Иногда думаешь: "Ну, вот оно! То, чего ты так давно ждала" А потом - проходит какое-то время, и куда всё делось.. . Не успело вспыхнуть, как уже погасло.. . Что это, новая болезнь 21 века? Или просто чёрствость души и сухость сердца?
сама я черства как сухарь, думаю что и у вас та же болезнь, вглядываюсь в свое прошлое: замуж вышла не любя, очень хотелось детей, но муж сумел меня заставить полюбить его, но я этого не оценила, совсем не оценила, и моя любовь остыла и он начал жестоко пить, в результате развал семьи, а всего то требовалась ценить другого человека таким какой он есть, нужно четко понимать, что каждый человек огромная вселенная, в уголках души любого человека столько можно найти, я думаю возьми последнего бомжа на улице, дай ему понимание и терпение, и он возможно тоже ответит какими-то хорошими чувствами.
?*
?????? *
Лучший ответ
заставить себя полюбить очень сложно.
И наверное, Не возможно. .
если и заставишь, то Это уже будет не Любовь.. а что то другое... что то выработанное, механическое. .
не Переживайте, если вы Еще Не встретили Того, кого полюбит ваше сердце.
есть все же какая то штука.. То ли Это судьба, То Ли что то еще, От которой многое в Нашей жизни зависит. .
кто то благодаря Нее встречает своего Любимого человека в 18 лет, кто то в 24, а кто то в 35...
ждите его . и вы Обязательно встретите свою вторую половиночку )
она есть у каждого, я в Этом уверена )
просто видимо, еще Не пришло ваше время. .
Знаете, сколько времени прошло прежде чем я встретила того, кого смогла по настоящему полюбить.... сколько знакомств Пустых, затратных по времени было... сколько раз думала что вот вот Это Он, а потом снова Расставание, снова Разочарование.. думала что никогда Не встречу его. .
а Потом бац- и совершенно случайно Эта судьбоносная встреча... .
и у Вас так будет .
верьте в Это. и Не вешайте Носик)
все будет)
от судьбы Не уйти))
Наверное просто у объекта мало бабок.)
Country Girl
Не надо себя заставлять ни в коем случае, только хуже будет.. . И никакой тут болезни нет, просто все как дважды два - еще не встретили своего человека и все )) Все еще будет, Вам же еще не 75 лет ))))
Алена =)
Евгения Поспеева ещё нет... но, такое чувство, что уже все 80...
я вот тоже каждый раз себя убеждаю, что ещё не встретила...
а потом подумаю, и кому я таккая нахрен буду нужна...
ладно, не будем о грустном...
Вот как раз когда проходит влюбленность, видишь всё в другом свете. Не надо жить на эмоциях, можно наделать много ошибок. Лучше будет, когда ты будешь полностью уверена - не в себе а в человеке который тебе нужен. Можно обсудить это подробнее.
Ксюша *********
Да нормально это. Разборчивость хорошее качество. Понятно, любви хочется, вот и вспыхиваешь. Найдется еще по тебе человек, - как говорила мая бабушка-)))
Svetlana Gilerovich
Евгения Поспеева ну и как у вас, нашёлся?
это что-то типа: "на каждый товар найдётся свой покупатель"...
а мне вот не хочется быть залежалым товаром...
да и вообще, товаром впринципе...