Психология
Как Выглядит Умная Словесная Глупость??)
Так же, как солидная и чопорная дама, в вечернем платье, на дискотеке... Все понимают что что-то не так, но уж шибко солидная для дуры...
Умение очевидное до такой степени усложнить, что порой думаешь из какого места растут глаза, рот, уши и носик, который суется иногда не в то место... )
В окружение дур, любой станет дурой...)
Вселенная настолько огромная, что вся целиком не укладывается в голове.
Смысл жизни состоит в том, чтобы искать смысл жизни.
Ко всему относись относительно - будешь относительно прав.
Не стоит сомневаться лишь в том, что во всем надо сомневаться!
Бог дает нам желания, но исполнять их мы должны мы сами.
Нет на свете фигуры прекрасней, чем женская!
Что-то великое у человека может быть только в голове.
Пусть лают только собаки!
Прежде чем сделать какую-нибудь глупость, сначала хорошенько подумай, потом делай.
Всегда нужно объяснять так подробно, чтобы больше никогда не захотелось спрашивать.
Самое главное, когда действуешь по плану, - вовремя изменить план!
Никогда не лги тем, кому доверяешь. И помни: доверять нельзя никому.
Паниковать нужно спокойно и организованно!
Протягивать руки следует так, чтобы потом не протянуть ноги.
Завтра отложи на послезавтра то, что вчера отложил на сегодня.
Никто не может изменить историю, разве что, только историки.
Будет день - будет и пища для ума.
В наших неудачах виноваты окружающие. Другое дело - успех!
Всё не так, как кажется сначала. И всё не так, как кажется потом.
Вчера я спорил с одним дураком и понял, что только дурак спорит с дураком.
Чем меньше ума, тем больше им делятся.
Дураки всегда обижаются на умных, если они не делают их работу.
Причина причин, в конце концов, в начале начал.
Невозможно выйти за границы возможного, но допустимо выйти за границы допустимого.
Лучше истинная ложь, чем ложная истина.
Счастье - в ожидании счастья.
Не бойся ступить на ложный путь, - а вдруг он истинный?
Когда не хватает аргументов, ищут предмет повесомее.
Помни: ты особенный человек! Точно так же, как и всякий другой!
Очень нескромно быть слишком скромным.
Я принял ответственное решение: не принимать ответственных решений.
Плохо, когда ты не такой, как все. Еще хуже, когда ты такой, как все.
Не смейся над старым, - сам таким будешь. Если повезет!
Не шути с женщинами: всё начинается с глупых шуток, а потом рождаются умные дети.
Любовь - это совокупность определенных чувств и неопределенных мыслей.
В чувствах надо быть постоянным, лучше всего - неподвижным.
Глубину чувства любви не выразить ни словами, ни молчанием.
Никогда не думай только об одной: на свете есть много женщин из-за которых можно умереть.
В любовном треугольнике все углы могут оказаться тупыми.
Разве девушка становится хуже оттого, что ее погладил не ты?
Глупо ревновать человека, который тебя любит. Еще глупее ревновать того, кто тебя не любит.
Лучше обезуметь от женских глаз, чем от их слов.
Любовь - не ненависть: бывает не взаимной.
Как бы не был полон автобус, а еще один человек всегда поместится.
Сложное задание легче не выполнить.
Хамство ближе к искренности, чем тактичность.
Чем меньше в доме посуды, тем меньше в доме грязной посуды.
Для пессимиста всё лучшее позади всегда было. Для оптимиста всё лучшее впереди всегда будет.
Иногда все получается, несмотря на то, что так и планировалось.
Когда человек забывается, он делает такое, что потом долго не забывается.
Какая польза человеку от самого себя, - одни напрасные расходы.
Новые надежды мешают сбываться старым.
Человеку сложно делать простое.
Лучшие годы - это то время, когда еще надеешься, что лучшее ждет тебя впереди.
Иногда приходится раздваиваться, чтобы не расстраиваться.
О человеке судят по тому, как он судит о других.
Прощайте другим свои ошибки.
Не владеешь чувствами - владей выражениями.
Оговаривая, делай оговорку!
Если тебя никто не любит, - это не твоя вина. А их!
Не забывай, что люди смотрят на тебя не из зеркала.
Надо быть самим собой, если ты хороший человек.
Люди не такие плохие, как стараются выглядеть!
Из наблюдений за электромагнетизмом: "Разнополые тела притягиваются".
Если человеку дать всё, что он хочет, он захочет и то, чего не хотел.
Пусть лают только собаки!
Будет день - будет и пища для ума.
Чем меньше ума, тем больше им делятся.
Лучше истинная ложь, чем ложная истина.
Счастье - в ожидании счастья.
Очень нескромно быть слишком скромным.
Сложное задание легче не выполнить.
Новые надежды мешают сбываться старым.
Человеку сложно делать простое.
Прощайте другим свои ошибки.
Оговаривая, делай оговорку!
приветствую. контролируемо.
бывает у некоторых даже в присядку и с удивительными
спец-эффектами, которые озадачивают своей уместностью. .
Это когда две части предложения не имеют общей связующей, но при этом их связывают, наделяя "глубоким" смыслом. То есть каждый должен (это необходимо) в этом что-то разглядеть своё. Смысл "из пальца высосать" как говорится)
как жидкий словесный стул
она так быстро пробежала.. . разглядеть не успела)))
И кто это не считает? А?)))
Елизавета Колеватова
не знаю..))
Когда поступки весомей слов.
Примерно как ответы здесь:))
Как словесный понос ,
бредом
Слова правильные но не свои. Непережитое. Не из себя.
Турецкий паша нож сломал пополам
Когда я сказал ему : Паша! Салям!
Кондрашка едва не хватила пашу
Когда он узнал что еще я пишу...) )
Турецкий паша нож сломал пополам
Когда я сказал ему : Паша! Салям!
Кондрашка едва не хватила пашу
Когда он узнал что еще я пишу...) )