Психология
Задача женщины рожать умных мучин, а не самой выглядеть умной! Согласны?
што всю жизнь рожать... это надо быть не только умной ещё и злаипучей) у меня хомяк раз помер от того что много мышей у него 2м лапу отгрыз взял.... чтоб не ползли под него.... ну мыж добрые подсунули их а она и того окочурилась.... хотя она клёвая была такая маня.... гнездо там строит.... бегает всё и от этого тоже по клетке... они так ещё на спину падают и трещат угрожающе джунгары эти.... в чём душа держится а оно угрожает вон
Сова
Прочитала) Настроение сразу улучшилось. Хотя хомочку жалко)
Задача мужчины вложить хорошее семя, иначе ничего хорошего не получится.
Рожать здоровых детей и воспитывать их умными и полезными обществу!)
Главная задача бабы- оставить МУЖИКА В ДУРАКАХ
Людмила Расчектаева
в придурках - при дуре
и оставить при себе
Нет не согласен!
умничают все и мужчины и женщины... но разделяет их разум и чувства...
Да, дурой легче))) Простояла в сторонке и жизнь удалась)))
Нет .
задача умных женщин- чтобы муж не знал, сколько в ее технологических отверстиях побывало мужиков...
Людмила Расчектаева
а как же игра - "а ну ка подеритесь"?
рожать - это задача самки
разберись с понятиями
Да, рожать и слушаться мужика
что "влил",то и получил
Выглядеть и быть, разные понятия, по мне так пусть выглядит, но ума мужчинам это не прибавит...
Умные бабы это ошибка природы
конечно у глупых родителей сплошь и рядом гениальные и талантливые дети
нужно быть умным, а не казаться
Я вообще с мужской глупостью несогласна. :))
Zuleyha Gilmanova
ну значит родишь даунов - осознаешь мудрость Мира
твоё право выбирать - твоя ответственость
задача женщины служить мужу....
Zuleyha Gilmanova
это задача жены
не путайте термины
Я с тобой полностью согласный, чувак!
Умных мужчин не рожают, умными мужчин воспитывают (это приобретенное, а не врожденное качество, которое зависит от родителей, условий воспитания), родить просто, воспитать сложно, воспитать достойного человека, порядочного, благородного. Поэтому не нужно все сводить к простому размножению, сам факт рождения человека не является свидетельством его большого ума, можно народить кучу детей и воспитать их невежественными, малокультурными и асоциальными. Совокупление и размножение никак не связано с признаками большого ума, ни совокупляющегося, ни рожающей, ни рожденного. Умный мужчина-продукт достойного, цивилизованного воспитания, а не по факту рождения.
Амина Ахмедова
Акто рожает однозначро глуповат, норм человек на тааое не пойдет, тем более дважды ))))
42 их задача