)))) Образование вообще не показатель ума!!))
"Если вам дали образование, это не значит, что вы его получили!"
Отсюда и парадокс: от неумной матери рождаются гениальные дети. Генетика-штука сложная и способности наследуются не от одного из родителей, еще и от дальних родственников.
И потом, кого можно назвать "глупой"?
Может обстоятельства сделали женщину таковой, а может у нее с самооценкой плохо..
Я знакома с некоторыми образованными, но они глупы. Их внутренний мир ограничен, разговаривать не о чем в принципе..
НО.. Есть хорошая русская пословица "Вода камень точит" и в данном случае она очень уместна. Хочешь получить качество результата, совмести Труд, Терпение, Талант-ребенок реально умным будет и любая самая сильная в мире генетика станет бессильной..)
Психология
Умные женщины непременнно рожают умных детей?
смотря чем разбавили )
Не всегда. Да же от умных отцов результат не 100%.
Прямой связи нет
Умную можно свести с ума. А дуру никогда. Дура Вас может свести с ума. Но мудрой Вы не нужны, поэтому она и этого делать не будет.
Вот интересно Ева была умна ?)
умные женщины находят для своих яйцеклеток суррогатных матерей
Конечно нет. Иначе давно бы уже рожали гениев от гениев.
Рожают они обыкновенных детей.
Умными они их воспитывают.
)
Умными они их воспитывают.
)
Если твои гены дерьмо, то и ты будешь таким же дерьмом, а может еще хуже.
как бы не так...
природа наделяет набором хромосом в случайном порядке. Вероятность хороших задатков памяти и сенсорных систем ничтожна мала. Но правильное воспитание и обучение приносят больше результатов, чем не сформированные способности
да
Надеюсь
от осинки не родятся апельсинки.
Они рожают анимечбников