Психология
если все люди эгоисты и говорят всегда только о себе то какой смысл вообще общаться?
Вот как раз и интересно о других послушать.
Виктория Фиалковская
это хорошо если человек интересен))
Вот вот, поэтому и не общаемся..))
а вы не общайтесь и получите свой личный конкретный персональный ответ, а как его обнаружите потом и поделитесь если захотите (это просто, но капец как тяжело особенно поначалу) удачи
Виктория Фиалковская
а я не общаюсь
Джани, неужели Вы знаетет лично и разговаривали более, чем с 6 миллиардами человек, включая эскимосов, пигмеев, аборигенов и просто затерянных в джунглях?
Нет? Тогда откуда это слово: "ВСЕ"?
Общаться нужно всегда, а то и до сумасшедствия недалеко!
Нет? Тогда откуда это слово: "ВСЕ"?
Виктория Фиалковская
Все с кем я когда либо вообще общалась
и в реале и в интернете
Иногда меня просто не слышат
ответы игронируются
а говорят о своем только
и в реале и в интернете
Иногда меня просто не слышат
ответы игронируются
а говорят о своем только
Извиняем!)) ) Нееее, не все!! ! Есть большое множество замечательных людей, с которыми хочется общаться и общаться!)))
Виктория Фиалковская
которым хочется рассказывать о себе
Почему всегда только о себе? О себе говорят, когда других тем нет (ИМХО) , или человек страдает от низкой самооценки. А может, и то, и другое.
А Вам самой разве никогда не хочется/не хотелось в прошлом рассказать кому-то о себе?
Виктория Фиалковская
воспринимает все применительно к себе и со своей точки зрения
тут не о темах речь
человек этим и отличается от животного. но всё на земле производит какиелибо звуки - высокочастотные и низкочастотные мы не слышим.
Узнать тех, кто находится вокруг, сравнить их с собой и себя с ними, сделать выводы и совершенствоваться...
Виктория Фиалковская
я итак знаю какой мудачье меня окружает
Гульмира Жанатбекова
подобное притягивает подобное
Думаю эгоизм, замечать, что люди говорят только о себе. Может нужно просто жить, жить так, как-будто есть то что никогда не произойдёт. Это всегда останется только в нашей памяти.
Виктория Фиалковская
это наоборот спасение- это замечать
как вариант человек который говорят что любит- на самом деле делает так что страдаешь психологически
ну как
надо же чтоб еще и другие знали какой ты прекрасный!
Виктория Фиалковская
так это никому неинтересно?
Максималист
Виктория Фиалковская
это правда