Психология

Сколько у вас друзей?

Три
Юлия Косенко
Лучший ответ
Сейчас уже трудно ответить на этот вопрос...
Много ...а подруга одна ))
Единственный и любимый....
Всего пять! Зато настоящих!
Лена Черняк
Не много...
Larisa Felski
пол города.. городок маленький:)))
Ольга Обухова
Вконтакте 183, а в жизни раз-два и обчелся.
Мне сейчас кажется, или ощущается, что ни одного.. .
Но на самом деле, я же знаю, что они есть. И дело не в друзьях. Дело во мне.
И это я тоже знаю и понимаю...
L.
Leraa .
Екатерина Будневич Здравствуйте, DREAM
Mika ** Ну что за настроение? Друзья есть и неплохие, я думаю!
Муж.
немного, но я не могу их посчитать и таким образом присвоить номера
2 человека. Есть ещё 2 реальных подруги)) ) А есть ещё главный друг - жена.
Мало.
Много людей, которые считают себя друзьями,
но у меня они в душе приятели.
Слово друг-очень емкое и многозначащее.
Я их считаю за приятелей.
Друзей нет.
Только близкие и родные, они больше, чем друзья.
Сколько есть.. . ))
друзья есть, но даже с ними я никогда не бываю до конца откровенна, делюсь только радостью или небольшими неприятностями:)))))))))
Трое
Один (точнее одна) . Я трудно схожусь с людьми. Чтобы я начала доверять человеку нужны годы.
приятелей много
а друзья- это все мои родные и близкие
так расставила жизнь)
A.
Ari1Oocratka*) .
Давай лучше х**ми мериться...
Привет, Сосед!
Екатерина Будневич Привет, Семён
Нисколько. Людям которым я доверяю, два, три человека. Остальным я просто верю.
Да много, я люблю друзей, но это ж не то, чтоб как в юности- МОЯ подруга и больше-ни-ни ни с кем! У всех уже семьи и отношения- приятельски-дружественно- замечательные. так что всё нормально, Бог друзьями не обидел! Слава Ему!
приятелей знакомых много а друга всего два и на всю жизнь
единица
ноль
Марина Жук