Психология

О чем говорят такие частые опечатки (на клавиатуре), когда буквы меняются местами?

Печатаю "интернет", а получается "инетрнет". Несинхронизированная подача сигналов от мозга к пальцам о порядке нажатия клавиш?
у меня такое, потому что печатать стараюсь быстрей, чтобы за мыслью успеть.
Татьяна Варакута
Лучший ответ
По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета,
не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве.
Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете.
Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке,
все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то,
что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом.
Юльча Пушка
это нормально и свойственно всем. пальцы не успевают за скоростью мысли
Нарпимер, если печатаешь часто используемое слово.))
Venera Ramazanova
У меня по простой причине, что не смотрю на клаву почти или почти без света. И особо не думаю, кк правильно попасть. Всё равно люди понимают что имено хочу сказать.
у всех бывает не заморачивайся
да, в результате переутомления и замедления синоптической передачи нейронных импульсов. Короче, спать - отдыхать пора!!)))
Сонечка Хомюк
Марианна Фоменко Бред пишите, ну полный бред, если вы не знаете о физиологии мозга,лучше молчите и не позорьте меня и себя.
Марианна Фоменко Это все равно,что сказать 2+2 = 7/9
о дислексии
все равно смотрим только на первую и последнюю букву и буквы и понимаем слово
Dariya А
Несинхронизированная подача сигналов с планеты Нибиру к пальцам о порядке нажатия клавиш
"У меня по простой причине, что не смотрю на клаву почти или почти без света. И особо не думаю, как правильно попасть. Всё равно люди понимают что имено хочу сказать. " Согласен с Горынычем. Ещё потому, что лёжа печатаю, - нетбук. И ещё по тому, что я не на уроке по литературе, не сочинение пишу на оценку. Пофиг мне, кто не хочет пусть не читает. Скоро и знаки препинания не буду ставить. Школьники давно спать должны.