Психология

Сначала родители на детей надежды возлагают, а потом меняются местами ~какие надежды на вас ваши дети возлагают, знаете?

Тома Ткачук
Я у своих взрослых детей опора в их жизни," се ля ви".
Марина Верхозина
Лучший ответ
Мои звонят и наперебой новости рассказывают) слушаю и разговариваю с ними даже если настроение никакое)
Воспитание внуков
Родители на меня ничего не возлагали, благодарна, что не мешали, хоть и были попытки, но отец сразу понял, переступив через порог, в какой дом я попала, мне сказали поздно)
Сыну помогала насколько могла, но никогда не думала, что так могут поступать ...не он, его отец, ранее мать отца)
Самая заветная мантра нашей семьи по отношению к старикам - лишь бы на своих ногах и в разуме до конца своих дней.... не со всеми срабатывает..
Души Моих Детей имеют право быть Неиссякаемыми Источниками Чистой и Светлой Душевной Любви по своей воле, в гармонии со своей родной частичкой Бога в своих Душах и в гармонии со Всей Вселенной.
Пусть Души Моих Детей знают, что я их потеряла не ради захвата власти путем насилия и не ради миллиардов денег.
Мне не нужна власть.
Мне не нужны миллиарды денег.
Мне не нужна корона.
Мне нужны Мои Родные Дети.
Это Мужичье на планете Земля оглупело, неизвестно вообще о чем они думают.
Взяли в свои руки власть и миллиарды денег, Военные Армии, управление Военными Секретными Организациямм Психотронщиков из зондер команд, управление Двойниками, и вместо того, чтобы разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей,
решили уничтожить Человечество.
Анастасия )))
Материальныи, канешна.