Психология
Вас удовлетворяет расположение букв на клавиатуре?
Только женщина способна удовлетворить меня! И то, не всякая. У клавы - никаких шансов. :-))
Пожалуй не единственный))) )
Расположение букв меня устраивает, главное что бы клавиатура была не черная. Не люблю черную клаву)
Нет. . Он (порядок расположения) искусственен и навязан!..; -))
у меня дочь так иногда проказничает) ) переставляет на одной клаве буквы) и спокойно отправляется спать) )
а нам с мужем приходится потом полчаса удовлетворяться ...клавой)) гыыы
Удовлетворяет.
Но, всё же, без оргазма...
Сейчас уже да. Мой клавусик новый, нарядный, весь светится..)))
В данный момент меня удовлетворяет полнота налитого стакана))))
устраивает
А что делать? Можно переставить ?
Наталья Ельшина
Думаю, это реально, если очень захотеть :)))
Да, привыкла. Я печатаю вслепую.
оказывается и от этого можно удовлетвориться... спасибо... наслаждаюсь по полной...
мну всиравно.. . главнайе штобы канкретнайо букво аказывалась вовримя иминна пад тем пальцым, каторый сабираицца в данный маменд на нийо нажадь.
Я предпочитаю клаву для блондинок. Она намного более понятная!:)))))))))))
Оно мне не мешает. А к новому-привыкнем...)
Да мне и расположение самой клавиатуры удовлетворяет. ))
Если смотреть с точки зрения десятипальцевого метода "слепой печати", то тогда да, а если с точки зрения однопальцевого метода, то лучше бы они располагались по алфавиту. Кстати, возможно такая клава тоже будет пользоваться спросом.
Многочисленность Шавок на "Ответах" - тоже источник удовлетворения... (комплимент)
Ну вот удовлетворяет меня некто другой))))))
Однако, странный способ получать удовлетворение))) Никогда бы ни пришло в голову)))