Могу печатать ночью, смотря на клавиатуру, но не видя букв или цифр. Но стоит ошибиться с одной буквой - буду писать дальше не правильно, пока не сотру всё и не найду нужную букву. Почему? Просто потому что.
То есть как бы я запомнил расположение всех клавиш, но не могу их назвать, не смотря на пустую клавиатуру и ошибясь у меня все клавиши смещаются и дальше я пишу с ошибками.
Психология
Вы быстро печатаете на компьютере, а можете угадать точное расположение буквы на клавиатуре, не смотря на неё?)))
Я секретарь по профессии и печатаю профессионально, не глядя на клавиатуру)
Но иногда потому я делаю опечатки)
Но иногда потому я делаю опечатки)
Марина Зимина
Очепятка не самое страшное, страшнее неграмотно писать и быть уверенным, что пишешь правЕльно)))
Я иногда почти в слепую пишу. Уже знаю где какая буква, на какой клавише находится.
неа
Не, у меня всё по другому. Руки запоминают целые слова и даже предложения. Это заметно, когда какое то новое редкое слово попадается, скорость печати снижается существенно.
ш, щ, с - легко найти, порой почти не глядя
Медленно..
Но пальцы расположение букв знают сами..
Но пальцы расположение букв знают сами..
ФЫВА ____ ОЛДЖ. )))) кто не скачивал эту обучающию безнадегу))) казалось вот вот и детей начнут так именновать)))
Да - расположение всех клавиш наизусть помню (печатаю быстро и в слепую) - основные буквы А и О - эти клавиши на любом компе имеют рельефные обозначения (от этих клавиш рядом все остальные по пальцам рук)
А Вы всё ещё подыскиваете нужные буквы?!
Иногда))) Но если долго искать, скорее всего, найду)
Похожие вопросы
- Вас удовлетворяет расположение букв на клавиатуре?
- Почему буквы на клавиатуре расположены не в алфавитном порядке ( ?:)).
- В Ваши животные ревнуют Вас?Моя кошка уже на клавиатуру залезла,смотрит мне в глаза и мурчит
- Можете угадать, о чем я сейчас думаю? )
- Все давят на меня. Не могу больше так. МНОГО БУКВ! Очень нужна ваша помощь.
- Здесь есть психологи? Не могу найти точную проблему своей закрытости...
- Можете дать точное определение понятию "Совесть"? Библию, и прочие...гм... шедевры, НЕ вмешивать!!!
- Вы любите Думать? Можете назвать точное количество времени, которое Думаете?) О чем не надо, это ваши... думки)
- Я больше так не могу! Помогите! У меня есть к вам вопросы! Смотрите внури! НЕ МОГУ ТАК БОЛЬШЕ!!!!
- могли бы стать моим другом прямо сейчас,не смотря, что я за человек?